Регистрация: 29.06.16
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

3.2

«Почти одни разочарования»

Отдыхали в этом отеле в июне 2016г, ультра все включено.

Недостатки:

1. Территория отеля реально оказалась в несколько раз меньше, чем на фото, охраны никакой, свободный доступ посторонних и на пляж и на территорию отеля.

2. Пляж маленький, нет КАБИНОК ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ.

3. Территория отеля и пляж убираются плохо.

4. В это время происходило укрепление береговой линии (примерно в 100 м от берега работал спецтехника) – это шум и неприятные запахи. Начало работ – 7 УТРА!

5. Номер – маловат. Двери в ванную комнату практически нет. За 2 недели я так и не разобрался в алгоритме работы многочисленных выключателей.

6. В номере отсутствовала ложечка для обуви, на ресепшен ответили, что их нет в наличии и что мы не первые, которые их спрашивают. Переходник для электророзеток не предоставили.

7. Развлекательной программы почти нет.

8. Впервые в отеле не было площадки для пляжного волейбола и настольного тенниса.

9. Плохое обслуживание в баре у бассейна (не докричаться).

10. При заезде мы так и не дождались своих вещей (хотя и сказали что принесут)

Преимущества:

1. Понравилась кухня: и еда и обслуживание. Отдельное огромное спасибо официанту Рафаэлю.

2. Приятно было послушать живую музыку (это единственное развлечение).

В ИТОГЕ ПОЧТИ ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Общая оценка отелю: 3 звезды

Совет по выбору номера: вид только на море и повыше.

Добавлено 29.06.16 22:28 (1 359 символов в тексте)

13:12 30.06.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России