Регистрация: 08.04.15
Читательский охват: 1968
июне 2016
18.06.16 - 26.06.16

4.2

Уютный отель для семейного отдыха с маленькими детьми

Отдыхали с мужем и ребенком 3,7 года.Отдыхом очень довольны. Перед поездкой прочитала много отзывов об отеле. Могу сказать, что всё написанное в них соответствует действительности.

Чистота: отель очень чистотый: если например в ресторане что-то упало на пол, тут же официант подбегает-сметает-моет, чтобы и следа не осталось. На пляже , на территории, во всех туалетах (общественных), на детской площадке также очень чисто, убрано. И вообще, заметно, что за чистотой следят. Уборка номера ежедневно, как и смена полотенец, независимо от того, бросил ли ты их на пол или нет. В т

Очень красивая зеленая территория, много цветов, аккуратные газоны.

Питание: свежая, вкусно приготовленная (без чрезмерных специй) еда, много фруктов: за все время перепробовали арбузы, персики, сливы, абрикосы, апельсины, яблоки, черешни, виноград. Для ребенка утром брали молочную кашу (овсянка, манная, рисовая) или омлет. В обед/ужин – картофельное пюре/макароны/гречка плюс мясо или рыба плюс свежие овощи. Большое разнообразие вкусных дессертов.

Единственное, чего не хватало – пакетированных соков. Покупали сами в супермаркете. А еще брали дитю в баре коктейль «Афродита» (безалкогольный естественно) - молоко плюс немного сиропа фруктового.

Пляж совершенно рядом, менее 5 мин из любой точки отеля расслабленным шагом. Там тоже все чисто. Мусора не видно нигде.

Номер : всё есть ,всё прекрасно работает без перебоев, хоть сам номер стандарт очень небольшой. Хотелось бы еще чтобы електрочайник и чайные принадлежности были, т.к. не всегда хочется идти в бар или ресторан за этим, особенно когда спит ребенок.

Для детей: замечательная детская площадка со множеством качелей-каруселей-горок. Она ограждена заборчиком, и можно смело оставить дитё, а самим родителям сидеть рядом в ресторане. Сам детский клуб не посетили ни разу, т.к. его график работы в наш режим не вписывался : с 10 до 12.30 (в это время прибл до 12 мы на пляже) потом с 14.30 до 16.30 (у ребенка дневной сон). Была возможность сходить вечером, но клуб уже не работал. В 20.00 до 20.30 минидиско – наша дочка с удовольствием ходила и танцевала, повторяя движения за аниматорами.

Вечерняя культурная программа – понравилось выступление акробатов из Кении. А так местные аниматоры впечатление вообще не произвели… Плоский пошлый юмор… Но это далеко не главное на отдыхе!

В целом впечатления об отеле самые положительные! Отдыхом очень довольны! Общались с другими туристами – люди приезжают в четвертый раз компанией 19 человек! Это о чем-то говорит.

Отдельно хочу упомянуть о фотографе Аслане: заказали у него семейную фотосессию. Даже не ожидали, что можем встретить настолько профессиональную качественную фотосъемку! В полном восторге остались! За 100 дол получили почти 100 чудесных фото! Очень умело подбирает ракурсы, позы, ловит моменты! Благодаря ему, его фото воспоминания об отдыхе в Боран Бич кажутся теперь еще ярче и красочней!

Марина оценила сервисы

очень удачное расположение детской площадки разнообразное питание и изобилие фруктов большой пляж нет строгого контроля за выдачей и сдачей пляжных полотенцев уютная домашняя атмосфера чистота!!! везде:в ресторане на территории на пляже в номерах
питьевая вода только в куллерах (лишь минибар пополняют бутылками) отсутствие пакетированных соков небольшая площадь номера не очень удобное расписание работы детского миниклуба открытая обработка территории инсектецидами без предупрежденийя отдыхающих
Добавлено 30.06.16 12:18 (2 909 символов в тексте)

14:28 03.07.16

Спасибо за позитивный отзыв!Собираемся в этот отель надеемся что отдых пройдёт так-же хорошо !

Все отзывы Марина (1)