Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 01.07.16

1.5

без питания

Ооооочень далеко от моря, уборку в номере не делают вообще!!!

Из всех Бархатных Сезонов Александровский сад самый неудачный! Идти с моря с детьми по раскалённой жаре просто мучение, по факту он гораздо дальше от моря чем заявлено. А уж если вас поселили в корпуса с 10-го по 20 считайте что ваш отдых испорчен. Они находятся на выселках, идти от них до моря минут 30 не меньше. Сушилки для пляжных принадлежностей в номере нет вообще! Балкон абсолютно пустой, почему не поставить сушилку? Сушили вещи на дверях шкафов, и если дверки испортятся от этого - не наши проблемы, не ездить же на море со своей сушилкой?

Мы жили в 5 корпусе. Уборка в номере сводилась в лучшем случае к выбросу мусора и все! Постельное белье не меняли! Когда я пожаловалась на ресепшн к нам пришла уборщица и поменяла....,, 1 (ОДНУ!) простыню! Мы жили в номере вчетвером! Потом к нам вообще не заглядывали 3 дня и когда мусор уже некуда было складывать мне пришлось идти на ресепшн и опять тратить свои нервы и время.

Работники ресепшн в основном безразличные к вашим проблемам люди.

Зонты и шезлонги на пляже платные, этого я тоже не понимаю. Видимо мы избалованы греческо-турецкиим олл инклюзивом. Почему на собственном пляже отеля лежаки должны быть платные? Но самое главное - на пляже нет туалета!!! Ни одного! Туалет есть только через дорогу платный за 30 руб, естественно 99% отдыхающих гадят в море! Из-за этого многие дети цепляют вирусы.

Нормальные столовые есть в сторону пляжа, цены не кусаются, но до них опять же идти по раскалённой жаре.... Самая лучшая и недорогая столовая "Морской берег" в самом конце пляжа почти сразу после Рэдиссона - нам очень нравилась. Магазин в отеле это что-то! Все стоит в 2 раза дороже чем в нормальных магазинах.

Прямо рядом с отелем гоняют машины, визг тормозов слышен и днём и особенно ночью, светофоры не работали вообще! Пока прямо на нашем перекрёстке нерусский мужчина сбил 2 женщин... После этого включили светофоры.

Из плюсов могу отметить новую (пока ещё) мебель в номерах, холодильник, сам номер ( у нас был двухкомнатный большой и комфортный ) прямо в номере хорошо ловит вайфай, на этаже есть гладильная доска и утюг, шаговая доступность Олимпийского Парка и Сочи Парка.

В целом задумка хорошая, но исполнение ( сервис) страдает((

Вообщем, отдых по-русски

новая мебель в номерах близость олимпийского парка и сочи парка вайфай в номере большой номер на этаже есть гладильная доска и утюг - очень удобно
отсутсвие какого либо сервиса нет сушилки пляжных принадлежностей в номере нет туалета на пляже платные лежаки и зонтики нет толком уборки в номере!!! очень далеко от моря работники ресепшн некомпетентны
Добавлено 01.07.16 16:17 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)