АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 11917
Фото: 130
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые во время отдыха ,очень хотелось домой!!

Артур,вчера 30 июня мы с подругой , перед выездом в аэропорт(вылет на Санкт-Петербург) сидели на диване напротив Вас и впервые нам не захотелось сказать спасибо за проведённый в отеле отдых!!!! Отдыхали втроём с подругой и её дочерью. Прилетели 20 июня самолёт задержали на 5 часов,прибыли в отель к 24 часам, первый день пропал!! Комната № 410 с двумя сдвинутыми кроватями, и 2 дополнительными .Номер неплохой,но вот беда ,нет балкона , сушить купальники негде! Кондиционер работает,но очень слабо,в комнате душно! Холодильник работает,но.... Не холодит вообще!! Спросили у других отдыхающих,то же самое! Фен работает,но из него полыхает огонь и адский горячий воздух!! Попросили исправить,сказали ,что принесут новый ,но попросили дипазит в 20 долларов! Отказались! Утром двинулись на пляж!!!! Но...... Лечь не на что!!!!! Нет ни одного лежака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легли на песок!!!! Пошли к Вам Артур, Вы сказали ,что проблема есть ,но решаема,вот прямо сейчас принесут ещё лежаки! Но,как сказал служащий отвечающий ,как раз за лежаки,что поставил все ,что у него есть! Ну и если короче,каждый день в 6 утра, вставали занимать лежаки!!! У пляжа народ занимал в 5 утра, поэтому ,встав в 6 , мы последние лежаки успевали занимать только у бассейна!!!!!!! Море и пляж!!! Более грязного моря представить трудно!!! Ну водоросли и медузы- это природа, но там ещё и всяческий мусор!! Ну как бы по приличнее сказать!!! Рядом с пляжем проживают местные жители,у которых верблюд и лошади (их купают в море) ,которые испоражняютя на берегу ,что волны смывают прямо в воду!!!!!!! Войти в воду на пляже, большая проблема,там острые камни!!!!! Поэтому мы уходили,как и многие, чуть левее,там не на много ,но получше заход!!!

Ну и ресторан!!!!! Это сложно назвать рестораном!!! Вечером отправились на ужин к открытию! Большего стыда,мне не приходилось испытывать в жизни!!!

Люди буквально сбивая друг друга,бросились с тарелками к еде!!! По началу мне показалось,что имеет место плохое воспитание наших соотечественников!!! Но всё было банально,еды просто мало!!! Попросту её не хватало всех! Я выставлю фото на ,которых еда на тарелках,заснять на лотках просто не получается её расхватывают!!! Кофе и чай ,приготовлены на солёной опреснённой воде! Это нечто!!!

За 10 дней попросили один раз убрать номер-хватило!!!! Зачем то уборщица разложила на кроватях нижнее наше бельё и украсила его цветочками! Причём на мою кровать положила бельё моей подруги!! Ну и полотенца,вместо того,чтобы поменять,грязные аккуратно сложила и развесила!! В итоге вытерлись грязными,ещё и перепутали ,где чьё!!!!!!!

Ездили на экскурсию смотреть крокодилов ,нам понравилось! Хотя было очень жарко!!!!!!Хороший гид ,сносно говорящий по русски, рассказал нам много про Тунис,обычаи народа и многое другое! Посетили ещё Еврейский квартал! Район своеобразный ,с росписью на домах!!!

Аниматоры очень хорошие,весёлые ребята!!!! Проводят замечательно дневную и детскую анимацию!! Вечерняя ,так себе! Но люди стараются и это очень хорошо!

Могу ли я рекомендовать этот отель? Пусть каждый решает сам! Но когда я села в автобус и женщина сидящая рядом из другого отеля захлёбываясь от восторга рассказывала,как классно кормили,какой чистый пляж и чистота там и порядок и ещё вооружённая охрана их охраняла!!! Я подумала ,что за бытовыми проблемами всем забыла о террористах,о которых вещал РОСТУРИЗМ,как то не до того было! Но надо сказать ,что в Тунисе спокойно!!!! И слава Богу!

Прощай Тунис,кажется охоту там отдыхать отбили начисто!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

LARISA оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.2 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация и дневная анимация
Минусы отеля
вход в море очереди в ресторане не меняют полотенца в номере отель не подготовлен к такому количеству людей малый выбор блюд
Добавлено 01.07.16 17:13 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 03.07.16

А пробовали свое нижнее барахло не разбрасывать где попало?

20:50 05.07.16

А что ориентация подводит???? Снимки в день отъезда!!!

20:54 05.07.16

Я про то что уборщица разложила ваше белье на кровати. Убирать белье не пробовали? А ваши фото мне до одного места

10:24 06.07.16

Пижама подруги лежала под подушкой! А мне достался её купальник в виде украшения,он сушился на спинке кресла,у нас балкона не было! Да и это ерунда конечно,а вот вытираться перепутанными полотенцами( использованными) было неприятно! Или когда менеджер в ресторане,увидев,что я взяла сама салфетки,подошёл ко мне, с возглосом-О,мадам!!!!!!!отчитал три(я ему показала,что нас трое) и забрал две лишние штуки! Отель не больше,чем на 3 звезды!!!!Экономия во всём! А Вам кажется,как то иначе?

12:24 07.07.16

"женщина сидящая рядом из другого отеля захлёбываясь от восторга рассказывала,как классно кормили,какой чистый пляж и чистота там и порядок "
Вопрос - где отдыхала женщина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARISA IVANOVA (10)