Регистрация: 19.03.13
Читательский охват: 11917
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

3.3

Впервые во время отдыха ,очень хотелось домой!!

Артур,вчера 30 июня мы с подругой , перед выездом в аэропорт(вылет на Санкт-Петербург) сидели на диване напротив Вас и впервые нам не захотелось сказать спасибо за проведённый в отеле отдых!!!! Отдыхали втроём с подругой и её дочерью. Прилетели 20 июня самолёт задержали на 5 часов,прибыли в отель к 24 часам, первый день пропал!! Комната № 410 с двумя сдвинутыми кроватями, и 2 дополнительными .Номер неплохой,но вот беда ,нет балкона , сушить купальники негде! Кондиционер работает,но очень слабо,в комнате душно! Холодильник работает,но.... Не холодит вообще!! Спросили у других отдыхающих,то же самое! Фен работает,но из него полыхает огонь и адский горячий воздух!! Попросили исправить,сказали ,что принесут новый ,но попросили дипазит в 20 долларов! Отказались! Утром двинулись на пляж!!!! Но...... Лечь не на что!!!!! Нет ни одного лежака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легли на песок!!!! Пошли к Вам Артур, Вы сказали ,что проблема есть ,но решаема,вот прямо сейчас принесут ещё лежаки! Но,как сказал служащий отвечающий ,как раз за лежаки,что поставил все ,что у него есть! Ну и если короче,каждый день в 6 утра, вставали занимать лежаки!!! У пляжа народ занимал в 5 утра, поэтому ,встав в 6 , мы последние лежаки успевали занимать только у бассейна!!!!!!! Море и пляж!!! Более грязного моря представить трудно!!! Ну водоросли и медузы- это природа, но там ещё и всяческий мусор!! Ну как бы по приличнее сказать!!! Рядом с пляжем проживают местные жители,у которых верблюд и лошади (их купают в море) ,которые испоражняютя на берегу ,что волны смывают прямо в воду!!!!!!! Войти в воду на пляже, большая проблема,там острые камни!!!!! Поэтому мы уходили,как и многие, чуть левее,там не на много ,но получше заход!!!

Ну и ресторан!!!!! Это сложно назвать рестораном!!! Вечером отправились на ужин к открытию! Большего стыда,мне не приходилось испытывать в жизни!!!

Люди буквально сбивая друг друга,бросились с тарелками к еде!!! По началу мне показалось,что имеет место плохое воспитание наших соотечественников!!! Но всё было банально,еды просто мало!!! Попросту её не хватало всех! Я выставлю фото на ,которых еда на тарелках,заснять на лотках просто не получается её расхватывают!!! Кофе и чай ,приготовлены на солёной опреснённой воде! Это нечто!!!

За 10 дней попросили один раз убрать номер-хватило!!!! Зачем то уборщица разложила на кроватях нижнее наше бельё и украсила его цветочками! Причём на мою кровать положила бельё моей подруги!! Ну и полотенца,вместо того,чтобы поменять,грязные аккуратно сложила и развесила!! В итоге вытерлись грязными,ещё и перепутали ,где чьё!!!!!!!

Ездили на экскурсию смотреть крокодилов ,нам понравилось! Хотя было очень жарко!!!!!!Хороший гид ,сносно говорящий по русски, рассказал нам много про Тунис,обычаи народа и многое другое! Посетили ещё Еврейский квартал! Район своеобразный ,с росписью на домах!!!

Аниматоры очень хорошие,весёлые ребята!!!! Проводят замечательно дневную и детскую анимацию!! Вечерняя ,так себе! Но люди стараются и это очень хорошо!

Могу ли я рекомендовать этот отель? Пусть каждый решает сам! Но когда я села в автобус и женщина сидящая рядом из другого отеля захлёбываясь от восторга рассказывала,как классно кормили,какой чистый пляж и чистота там и порядок и ещё вооружённая охрана их охраняла!!! Я подумала ,что за бытовыми проблемами всем забыла о террористах,о которых вещал РОСТУРИЗМ,как то не до того было! Но надо сказать ,что в Тунисе спокойно!!!! И слава Богу!

Прощай Тунис,кажется охоту там отдыхать отбили начисто!!!

LARISA оценил сервисы

детская анимация и дневная анимация
вход в море очереди в ресторане не меняют полотенца в номере отель не подготовлен к такому количеству людей малый выбор блюд
Добавлено 01.07.16 17:13 (3 505 символов в тексте)

12:23 03.07.16

А пробовали свое нижнее барахло не разбрасывать где попало?

20:50 05.07.16

А что ориентация подводит???? Снимки в день отъезда!!!

20:54 05.07.16

Я про то что уборщица разложила ваше белье на кровати. Убирать белье не пробовали? А ваши фото мне до одного места

10:24 06.07.16

Пижама подруги лежала под подушкой! А мне достался её купальник в виде украшения,он сушился на спинке кресла,у нас балкона не было! Да и это ерунда конечно,а вот вытираться перепутанными полотенцами( использованными) было неприятно! Или когда менеджер в ресторане,увидев,что я взяла сама салфетки,подошёл ко мне, с возглосом-О,мадам!!!!!!!отчитал три(я ему показала,что нас трое) и забрал две лишние штуки! Отель не больше,чем на 3 звезды!!!!Экономия во всём! А Вам кажется,как то иначе?

12:24 07.07.16

"женщина сидящая рядом из другого отеля захлёбываясь от восторга рассказывала,как классно кормили,какой чистый пляж и чистота там и порядок "
Вопрос - где отдыхала женщина?

Все отзывы LARISA IVANOVA (10)