Регистрация: 23.05.14

июне 2016
23.06.16 - 01.07.16

Отличный семейный отель

Сегодня вернулись с отдыха и уже хотим обратно. Отелем остались очень довольны, хотя раньше отдыхали в отелях выше категории. Этот отель твёрдая бюджетная пятерка. А теперь по порядку.

Размещение: Тур оператор у нас был Пегас. В отель мы приехали около 9 утра семья из двух взрослых и ребёнок 10 лет. И с нами ещё 10 семей. Заполнили анкеты, нам одели браслеты и сказали, что заселить смогут не раньше 12.00. Мы пошли позавтракали, оставили сумки в камере хранения, там же (есть кабинка для переодевания) переоделись в купальники и пошли на пляж. На рецепцию подошли в 11.30 и нам выдали сразу ключ от номера в коттедже "Tullipe" (Тюльпан). Взяли сейф, он выдается под залог в 10 у.е., при выселении деньги возвращаются.

Номер: Просторный, с двумя кроватями (2+1), плетёное двухместное кресло и столик, шкаф с вешалками, шкаф с полками для одежды, холодильник встроенный в тумбу. Ванная комната светлая без грибка или каких либо замечаний. Номер у нас убирали каждый день.

Пляж: просто супер!!!

Территория: большая, зелёная, ухоженная, есть мини зоопарк, бары, большой бассейн, бассейн крытый для деток и бассейн с горками.

Возможно кто-то скажет, что еда однообразна, но её много и голодным не останешься это уж точно.

Я буду советовать этот отель своим друзьям, знакомым и родственникам.

И мы с удовольствием в него вернёмся.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 01.07.16 19:38 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)