Регистрация: 02.07.16
мае 2016
01.05.16 - 06.05.16

Хороший отель с удобной локацией

Отдыхали вдвоём с сыном 5 лет на майские

Отель посоветовали в агенстве, было хорошее предложение по цене с завтраками и ужинами.

Номер был отличный, над кофейней Коста, шумно не было

Сервис и уборка отличные

Огромное недоразумение с душем - просто дырка в полу для слива в ванной комнате и в углу душ, соответственно когда моешься, вода на полу во всей ванной, после душа воду убрать нечем, приходилось полотенца убедить на пол, но благо, что их каждый день меняли

Но в целом это самый неприятный момент

Питание: завтраки отличные по выбору блюд, каждый день одно и то же, но не надоело

Ужин не понравился, каждый день за неделю были разные ужины, понравился только традиционный с кипрскими блюдами

В остальные дни было не очень, но покушать было чего - мясо, овощи, салаты

Моё мнение, лучше бы брать на завтраках и ужинать в ресторанах - такая там кухня, ммм...

В обед кушали на пляже в ресторане, суп 3-4 евро, рол с тунцом или курицей 7-8 евро

Иногда ходили в Макдональдс - 5 мин от отеля

До пляжа 1 минута, муниципальный, чистейший, за 2,5 евро шезлонг, туда же входит пользование вайфаем на весь день.

Если вы оплатили утром и ушли пообедать или в отель, билетик сохраняйте, вечером он действует так же

Прогуляться по протарасе особо негде, одна улица, по которой ходили вечером туда-сюда, рестораны и таверны на каждом шагу

Рядом с отелем шоу фонтанов, ходили- очень понравилось

Ездили на автобусе в океанариум - одно название, несколько аквариумов с рыбами, потом маленький парк, где есть пруд с черепахами, клетки с крокодилами, енотами, и ещё пингвины - показалось дорого, за 15 мин все обошли

В целом вернёмся с удовольствием и в протарас и в Одессу для спокойного отдыха у моря

Светлана оценила сервисы

Добавлено 02.07.16 13:46 (1 708 символов в тексте)

10:32 04.07.16

Спасибо за инфо!
С 29.07 на 10 дней едем с 2мя малышами 1г и 3г...
Пляж / берег для детворы как вообще?

12:51 04.07.16

Пляж отличный, чистый, песчаный! Заход в море также отличный, и не мелко и не глубоко
от отеля 2 мин по тропинке
Мы с ребёнком целыми днями там были, набор для песка и мяч обязательно берите!
Перекусить можно в ресторане или рядом типа фастфуда, где мороженное очень вкусное! и всякие питы с начинкой (дешевле, чем в ресторане)
А ещё мы с завтрака брали каркасная и бутерброды, а вечером с ужина яблоки и иногда вообще не обедали, съедим по булочке и яблочку, мороженку купим и не охота больше на жаре!
Хорошего вам отдыха!

12:52 04.07.16

Круасаны и бутерброды (т9 чудит)

16:19 04.07.16

Здравствуйте! Едем с малышом в июле. Очень переживаю за питание, есть ли супы-пюре и еда для малышей 1-2 лет? Спасибо.

18:02 04.07.16

Добрый день!
На мой взгляд для таких маленьких сложно по питанию. Моему 5 лет, мы без проблем питались
На завтрак только хлопья, йогурты, яйца во всех видах, выпечка разная, вафли пекли, НО каши не готовят
Но как вариант взять с собой, которые разводятся водой или молоком
Ещё сосиски, ветчина, овощи свежие, фасоль тушеная - но это не для детей
Обед мы не брали, но отзывы от тех, кто брал были не очень
На ужин на детском столе 4 блюда: картошка фри, нагетсы, сосиски, спагетти
Овощи на пару есть на взрослом - каждый день что-то было, мясо или курица всегда были какие-то нормальные, можно детям дать
Не знаю как насчёт пюре блендером сделать из овощей и мяса - думаю можно спросить
Суп был каждый день за ужином, мы не пробовали, но по виду был пюре и многие кушали
В номере есть холодильник и чайник, из посуды только стаканы и чашки для чая, мы покупали молоко с печеньками, сын на ночь ещё разок кушал в номере ))
Так что, в целом можно приспособится

21:16 05.07.16

Спасибо вам за такой подробный ответ. Скажите пожалуйста, чайники в нормальном состоянии? Можно не брать свой?

22:33 05.07.16

Да, чайник нормальный, новый, не берите

11:06 06.07.16

Светлана, добрый день! Не знаете ли вы дают там кроватки маленькие для малышей?

11:18 06.07.16

Не знаю, к сожалению..

22:15 06.07.16

Спасибо вам за ответы!

18:44 13.07.16

Светлана, добрый день, подскажите, пож., как обстоят дела с детской анимацией. А именно детской дискотекой. Дочь 4 года очень любит плясать)

22:46 19.07.16

Есть аниматоры, минидиско на ресепшене в холле, но как-то скучновато
Мой тоже любит танцевать, но после одного раза даже не захотел идти больше
Там рядом с отелем много детских аттракционов, туда ходили

Все отзывы Светлана (1)