АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 7 / 23
Отзывов: 25
Комментариев: 29
Читательский охват: 13850
Фото: 90

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
26.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

Прилетели утром. В 12.00 нас не заселили. Не было готовых номеров. Погуляли до двух. Заселили в номер 619. Со стороны стройки. Покоя весь день не было. Грохот и работа болгарки. Номер крошечный. Две кровати, две тумбочки, одно кресло, журнальный столик, шкаф, туалетный столик с зеркалом, холодильник. Белье чистое. Матрас синтетический, спасли все мокрые. Кондиционер дурацкий. Выключили совсем. Санузел по площади приличный. Но, сантехника явно, прикрыта сверху герметиками. Все течет. Слышимость запредельная!! Соседи включили воду в душевой, мне показалось у нас.

Территории у отеля нет, бассейна нет. При условии, что мы попали в шторм, купаться негде. Я все больше разочаровываюсь в наших курортах. Море оочень грязное. Мутное, даже до шторма, плавали колючки-водоросли и "салатные" зеленые листья. Фу. Про огромную гальку говорить нечего - ни зайти - ни выйти. Падала на скользких камнях раза три. В общем вся в синяках. И не только я. Пляжи бесплатные. Лежаки - 200 руб.

Питание-был оплачен полный пансион. Каждый день одно и тоже. Выбор очень маленький для отеля 4 звезды. Завтрак - омлет, запеканка, овощи свежие, на пару. Одно горячее, один гарнир. Не очень свежая выпечка. Йогурты, творожные сырки. Чай, кофе. Скромно. Обед от ужина отличался наличием двух видов супов, а так, два-три салата, два-три горячего, овощи, фрукты неспелые. Сок юпи.

Мы ехали в командировку, поэтому нам было норм. Отдыхающим не знаю. Ходили в пару ресторанов. Один излюбленный давно, азербайджанский на набережной, много лет ходим туда, название что то востока. Все прекрасно. В Белые ночи ходили поесть хинкалей, забегаловка, но вкусно. Народу толпа.

Отдыхать я бы туда не поехала. Это точно. Считаю, что надо искать, что то в других местах на побережье, где море чище. С детьми там вообще делать нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.07.16 20:57 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марта (25)