Регистрация: 22.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
26.06.16 - 29.06.16

3.3

Обычный отель

Прилетели утром. В 12.00 нас не заселили. Не было готовых номеров. Погуляли до двух. Заселили в номер 619. Со стороны стройки. Покоя весь день не было. Грохот и работа болгарки. Номер крошечный. Две кровати, две тумбочки, одно кресло, журнальный столик, шкаф, туалетный столик с зеркалом, холодильник. Белье чистое. Матрас синтетический, спасли все мокрые. Кондиционер дурацкий. Выключили совсем. Санузел по площади приличный. Но, сантехника явно, прикрыта сверху герметиками. Все течет. Слышимость запредельная!! Соседи включили воду в душевой, мне показалось у нас.

Территории у отеля нет, бассейна нет. При условии, что мы попали в шторм, купаться негде. Я все больше разочаровываюсь в наших курортах. Море оочень грязное. Мутное, даже до шторма, плавали колючки-водоросли и "салатные" зеленые листья. Фу. Про огромную гальку говорить нечего - ни зайти - ни выйти. Падала на скользких камнях раза три. В общем вся в синяках. И не только я. Пляжи бесплатные. Лежаки - 200 руб.

Питание-был оплачен полный пансион. Каждый день одно и тоже. Выбор очень маленький для отеля 4 звезды. Завтрак - омлет, запеканка, овощи свежие, на пару. Одно горячее, один гарнир. Не очень свежая выпечка. Йогурты, творожные сырки. Чай, кофе. Скромно. Обед от ужина отличался наличием двух видов супов, а так, два-три салата, два-три горячего, овощи, фрукты неспелые. Сок юпи.

Мы ехали в командировку, поэтому нам было норм. Отдыхающим не знаю. Ходили в пару ресторанов. Один излюбленный давно, азербайджанский на набережной, много лет ходим туда, название что то востока. Все прекрасно. В Белые ночи ходили поесть хинкалей, забегаловка, но вкусно. Народу толпа.

Отдыхать я бы туда не поехала. Это точно. Считаю, что надо искать, что то в других местах на побережье, где море чище. С детьми там вообще делать нечего.

Добавлено 02.07.16 20:57 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Марта (25)