АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4220
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое море и сам Кипр прекрасен ! Но,отель...разочаровал!

Отдыхали семьей в этом отеле в июне 2016 года. Почему именно такие оценки?

По порядку.

Редко ругаюсь в принципе. А тут просто стало обидно! Так ждали отпуска и вот что вышло. То что рейс задержали на 15 часов - ужасно. Библио Глобус это отдельная тема. Никогда с ними не связывайтесь! А вот что в отеле было...просто остался осадок. Не поеду туда никогда за такое отношение к гостям.

Путешествуем очень часто и есть с чем сравнить.

Номер: хороший,чистый. Замена белья по просьбе,не просите - не поменяют. Возможно нам не очень повезло в с горничной. Замена принадлежностей была по просьбе тоже,потому что мы пользовались ими. На третий день нас обвинили,что мы не пользуемся. Мы взрослые люди - оторопели...)) Кладут чай,кофе. Мы это тоже вечером пили на балконе)) Нам и это не докладывали. Попросили - нам сказали так: "Мы просматриваем ваш мусор и пакетиков с чаем не обнаружили...." Мы оторопели дважды!) Я не шучу. Они просматривают мусор... Бедные люди. Во-первых, остался неприятный осадок от вранья и тона,которым с нами разговаривали. Во-вторых, что это за отношение к гостям?! И почему мы на отдыхе за который заплатили деньги должны оправдываться?? Отель,не умеет вести этот бизнес! В отеле много русских и все они все понимают. Весь персонал почти русский !

Рядом с отелем есть прекрасный магазинчик и там можно приобрести ВСЕ. Чай,кстати,тоже))

У нас была система завтрак-ужин. Завтраки очень хорошие! С шампанским и очень хороший выбор. Единственное, не заказывайте чай и кофе у официантов! Там где соки есть чудо-аппарат,где кофе настоящий. Есть кофе латте и горячий шоколад. А если у официантов,вам принесут такое....что пить не станете! Минус отелю в этом тоже. Экономия не та...ну не та...!

Ужины. Через день по меню- шведский стол. Мне не понравилось заказывать по меню. Это мое личное впечатление. Потому что если блюдо вам не понравилось,вы уже не сможете взять другое. Короче,голодными не останетесь,но вас вводят в рамки снова и тут)

Когда был шведский стол...это песня. Мы пришли...все столы были заняты. Мы были вынуждены стоять и ждать когда освободится столик...Освободили столик,половина блюд закончилась навсегда )))

Нужно приходить строго к 19.00 ... Но,позвольте,мы же на отдыхе!!! Мы не торопились и правда...и ладно бы отель 3 звезды,а этот то вроде как 5 ))) До 5-ти ему еще далеко! Напитки платные и даже вода. Уж воду то могли бы так давать!!! Жарко же...Раз чай вам так жалко в отеле и это 5 звезд !!!

Пляж. Очень красивое море. Пляж сам маленький и усеян лежаками. Платными. Ходит злобный дядька и хамски орет на тех,кто сел не дай Бог туда на 3 минуты или посадил ребенка. И тут снова неприятная картина. Итальянская семья с детьми сажает маленького ребенка на лежак. Этот дядька кидается к ним и злобно и резко убирает зонт! Орет на них. Хорошо,что ребенка не скинул оттуда... Мне кажется,что он мог! А время было уже около 19-ти...собственно конец дня! Неужели ТАК жалко! Это поразило!

Пляжи городские. В выходные народу очень много!!!

Отдельная тема- ступеньки!)) Мы знали куда едем и нормально отнеслись к этой "тренировке"! Даже понравилось)

А многие едут с детьми в этот отель. Тут я уже не поняла их) Нужно все изучать,прежде чем ехать. Все равно будут нюансы. И вот по жаре эти бедные дети и люди...все ругаются идут)) Ну,это не минус и не плюс. Это просто расположение отеля) 200 ступенек вниз и потом наверх! Если тяжело- выбирайте другой. Или заказывайте в отеле бесплатные трансферы на пляж)

В общем по отелю. Не поеду туда. За вот такое отношение ! Это не 5 звезд. Это нормально,то есть оценка 3. Оценка за сервис и что-то они там перемудрили.

Проезд до Протараса 1,50 евро. Сам городок очень понравился!

Кто без ужина или без обеда: чудесная таверна направо от отеля,вниз и минуты 3-5. Она вся в цветах,называется Kafraros. очень вкусная кухня,милые улыбчивые люди и недорого.

Обратный рейс был задержан снова на 15 часов! В общем нужно отдыхать после такого отдыха. "Спасибо" тур оператору Библио Глобус, чтобы вы и ваши близкие отдыхали также!

А нам урок. Не связываться с такими компаниями как Вим Авиа и тур операторами! Которые врут и смотрят в лаза людям. И забывают,что мы платим деньги за хороший отдых,а получаем вот такое.

Ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивое море раположение тихое местечко
Минусы отеля
сервис облуживание отношение к гостям
Добавлено 03.07.16 22:41 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 05.07.16

Действительно,очень полезный отзыв!Спасибо!
Отдых в рамках ...это как-то не совсем отдых.Люди работают,стараются и грезят об спокойном отдыхе,а тут на тебе...
Спасибо Вам Оленька ,за очень подробный честный отзыв!

14:57 03.08.16

Не смогла не написать комментарий. Как-то обидно стало. Мы были в тоже время и остались очень довольны отелем и сервисом. По персоналу: две девушки на ресепшене только русские, одну зовут Людмила. Очень милые женщины, которые все популярно объясняли, даже без завтрака не отпустили в аэропорт. Нас накормили в 6.30, хотя завтраки в 7.00. Теперь по кофе и чаю в номере - всегда их докладывали, даже рядом клали. если в стаканчик не помещалось. До пляжа, который возле отеля ходит ШАТЛ, кроме воскресенья по расписанию. Если тяжело спускаться или подниматься, улыбчивый молодой киприот отвезет вас туда без проблем. Вода и напитки везде платные на Кипре. если вы не берет "все включено", ну вот так у них. К этому нужно привыкнуть. Персонала РУССКОГО в ресторане на завтраках и ужинах мне не попалось ни одного, разговаривала на английском. Один раз к нам приставили польку, с ней было немного проще, языки похожи, понимали друг друга. Никто по мусоркам не лазил и не проверял, пили мы чай или кофе или нет. С детьми действительно можно выбрать другой отель, но он и не позиционирует себя как для отдыха с детьми, но комната детская есть, постоянно видела как девушка играет с детками. Детский бассейн есть, детки там брызгались, все было замечательно. Что правда, то правда - большую часть отдыха в этом году отравила АК "ВимАвиа", мы летели через Библиоглобус, но Россией, никаких задержек не было.

22:57 01.09.16

Путешественник с большим стажем, в личной копилке Эмираты (5 раз), Греция (3), Чехия (2), Турция (11), Германия (3), Финляндия (1), Италия (2), Египет (4), Кипр (3), Болгария (1). Всегда выбираю 5 звезд. В том числе, все известные "сетевые" отели. Могу твердо заявить - Грециан парк - отличный отель с исключительно вкусной кухней и прекрасным сервисом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)