Регистрация: 03.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Очень красивое море и сам Кипр прекрасен ! Но,отель...разочаровал!

Отдыхали семьей в этом отеле в июне 2016 года. Почему именно такие оценки?

По порядку.

Редко ругаюсь в принципе. А тут просто стало обидно! Так ждали отпуска и вот что вышло. То что рейс задержали на 15 часов - ужасно. Библио Глобус это отдельная тема. Никогда с ними не связывайтесь! А вот что в отеле было...просто остался осадок. Не поеду туда никогда за такое отношение к гостям.

Путешествуем очень часто и есть с чем сравнить.

Номер: хороший,чистый. Замена белья по просьбе,не просите - не поменяют. Возможно нам не очень повезло в с горничной. Замена принадлежностей была по просьбе тоже,потому что мы пользовались ими. На третий день нас обвинили,что мы не пользуемся. Мы взрослые люди - оторопели...)) Кладут чай,кофе. Мы это тоже вечером пили на балконе)) Нам и это не докладывали. Попросили - нам сказали так: "Мы просматриваем ваш мусор и пакетиков с чаем не обнаружили...." Мы оторопели дважды!) Я не шучу. Они просматривают мусор... Бедные люди. Во-первых, остался неприятный осадок от вранья и тона,которым с нами разговаривали. Во-вторых, что это за отношение к гостям?! И почему мы на отдыхе за который заплатили деньги должны оправдываться?? Отель,не умеет вести этот бизнес! В отеле много русских и все они все понимают. Весь персонал почти русский !

Рядом с отелем есть прекрасный магазинчик и там можно приобрести ВСЕ. Чай,кстати,тоже))

У нас была система завтрак-ужин. Завтраки очень хорошие! С шампанским и очень хороший выбор. Единственное, не заказывайте чай и кофе у официантов! Там где соки есть чудо-аппарат,где кофе настоящий. Есть кофе латте и горячий шоколад. А если у официантов,вам принесут такое....что пить не станете! Минус отелю в этом тоже. Экономия не та...ну не та...!

Ужины. Через день по меню- шведский стол. Мне не понравилось заказывать по меню. Это мое личное впечатление. Потому что если блюдо вам не понравилось,вы уже не сможете взять другое. Короче,голодными не останетесь,но вас вводят в рамки снова и тут)

Когда был шведский стол...это песня. Мы пришли...все столы были заняты. Мы были вынуждены стоять и ждать когда освободится столик...Освободили столик,половина блюд закончилась навсегда )))

Нужно приходить строго к 19.00 ... Но,позвольте,мы же на отдыхе!!! Мы не торопились и правда...и ладно бы отель 3 звезды,а этот то вроде как 5 ))) До 5-ти ему еще далеко! Напитки платные и даже вода. Уж воду то могли бы так давать!!! Жарко же...Раз чай вам так жалко в отеле и это 5 звезд !!!

Пляж. Очень красивое море. Пляж сам маленький и усеян лежаками. Платными. Ходит злобный дядька и хамски орет на тех,кто сел не дай Бог туда на 3 минуты или посадил ребенка. И тут снова неприятная картина. Итальянская семья с детьми сажает маленького ребенка на лежак. Этот дядька кидается к ним и злобно и резко убирает зонт! Орет на них. Хорошо,что ребенка не скинул оттуда... Мне кажется,что он мог! А время было уже около 19-ти...собственно конец дня! Неужели ТАК жалко! Это поразило!

Пляжи городские. В выходные народу очень много!!!

Отдельная тема- ступеньки!)) Мы знали куда едем и нормально отнеслись к этой "тренировке"! Даже понравилось)

А многие едут с детьми в этот отель. Тут я уже не поняла их) Нужно все изучать,прежде чем ехать. Все равно будут нюансы. И вот по жаре эти бедные дети и люди...все ругаются идут)) Ну,это не минус и не плюс. Это просто расположение отеля) 200 ступенек вниз и потом наверх! Если тяжело- выбирайте другой. Или заказывайте в отеле бесплатные трансферы на пляж)

В общем по отелю. Не поеду туда. За вот такое отношение ! Это не 5 звезд. Это нормально,то есть оценка 3. Оценка за сервис и что-то они там перемудрили.

Проезд до Протараса 1,50 евро. Сам городок очень понравился!

Кто без ужина или без обеда: чудесная таверна направо от отеля,вниз и минуты 3-5. Она вся в цветах,называется Kafraros. очень вкусная кухня,милые улыбчивые люди и недорого.

Обратный рейс был задержан снова на 15 часов! В общем нужно отдыхать после такого отдыха. "Спасибо" тур оператору Библио Глобус, чтобы вы и ваши близкие отдыхали также!

А нам урок. Не связываться с такими компаниями как Вим Авиа и тур операторами! Которые врут и смотрят в лаза людям. И забывают,что мы платим деньги за хороший отдых,а получаем вот такое.

Ольга оценил сервисы

красивое море раположение тихое местечко
сервис облуживание отношение к гостям
Добавлено 03.07.16 22:41 (4 247 символов в тексте)

15:25 05.07.16

Действительно,очень полезный отзыв!Спасибо!
Отдых в рамках ...это как-то не совсем отдых.Люди работают,стараются и грезят об спокойном отдыхе,а тут на тебе...
Спасибо Вам Оленька ,за очень подробный честный отзыв!

14:57 03.08.16

Не смогла не написать комментарий. Как-то обидно стало. Мы были в тоже время и остались очень довольны отелем и сервисом. По персоналу: две девушки на ресепшене только русские, одну зовут Людмила. Очень милые женщины, которые все популярно объясняли, даже без завтрака не отпустили в аэропорт. Нас накормили в 6.30, хотя завтраки в 7.00. Теперь по кофе и чаю в номере - всегда их докладывали, даже рядом клали. если в стаканчик не помещалось. До пляжа, который возле отеля ходит ШАТЛ, кроме воскресенья по расписанию. Если тяжело спускаться или подниматься, улыбчивый молодой киприот отвезет вас туда без проблем. Вода и напитки везде платные на Кипре. если вы не берет "все включено", ну вот так у них. К этому нужно привыкнуть. Персонала РУССКОГО в ресторане на завтраках и ужинах мне не попалось ни одного, разговаривала на английском. Один раз к нам приставили польку, с ней было немного проще, языки похожи, понимали друг друга. Никто по мусоркам не лазил и не проверял, пили мы чай или кофе или нет. С детьми действительно можно выбрать другой отель, но он и не позиционирует себя как для отдыха с детьми, но комната детская есть, постоянно видела как девушка играет с детками. Детский бассейн есть, детки там брызгались, все было замечательно. Что правда, то правда - большую часть отдыха в этом году отравила АК "ВимАвиа", мы летели через Библиоглобус, но Россией, никаких задержек не было.

22:57 01.09.16

Путешественник с большим стажем, в личной копилке Эмираты (5 раз), Греция (3), Чехия (2), Турция (11), Германия (3), Финляндия (1), Италия (2), Египет (4), Кипр (3), Болгария (1). Всегда выбираю 5 звезд. В том числе, все известные "сетевые" отели. Могу твердо заявить - Грециан парк - отличный отель с исключительно вкусной кухней и прекрасным сервисом.

Все отзывы Ольга (1)