Регистрация: 18.03.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Были в этом отеле в июле 2014 года. Отель очень милый...

Были в этом отеле в июле 2014 года. Отель очень милый, чистенький, убирали хорошо, претензий не было. Номера лучше брать на верхних этажах, начиная с 3. Друзей изначальной поселили в номер на первом этаже, там очень пахло сыростью и номер распологался чуть ниже уровня бассейна с балконом. По просьбе поменять номер, заменили сразу же без проблем. Персонал очень душевный.

Номера просторные, чистые, с кухонным уголком, минимальным набором посуды, но мы не пользовались. Маленький, уютный балкончик, со столом и стульями, вчетвером помещались без проблем.Питание на 5, не могу сказать, что было разнообразно, но очень все качественно и вкусно, голодным не уйдешь это точно.

В отеле присутствует анимация, удачное расположение номеров позволяет наблюдать ее с балкончика номера, очень удобно.

Хорошее месторасположение, недалеко от пляжа, кафешек, магазинчиков. Брали машину на 2 дня, объездили весь остров и остались очень довольны. Без машины не увидишь тех завораживающих красот, которые есть на острове. Экскурсии от тур фирмы не дешевые, поэтому мы брали у местных, ценник приблизительно одинаковый и обслуживание очень хорошее, без нареканий. Отдыхом остались очень довольны. Греция завораживает.

Добавлено 04.07.16 09:04 (1 204 символов в тексте)