Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
23.11.15 - 02.12.15

Размещение. Территория отеля очень большая и нам хотелось...

Размещение.

Территория отеля очень большая и нам хотелось поселиться поближе к морю, но номера мы получили в самом последнем 10 блоке - почти на окраине. Как бы намекая на ресипшене нас разводили на взятку, в итоге мы заплатили около 20 баксов и получили номер на 1м этаже в корпусе поближе.

Питание.

На удивление разнообразие и качество блюд очень порадовало. Курица, телятина, рыба. Уровня хорошей турецкой 5ки. Напитки - хорошие, но алкоголь ниже среднего.

Номер.

довольно комфортно, не шикарно но и не убого - средне. Убирали каждый день. Бар заполнили 1 раз после чаевых.

Территория

Много травки, зелени и деревьев мало, но очень красиво и приятно глазу. Мостики, декорации, много бассейнов - есть где пофоткаться.

Анимация

Большая профессиональная команда, ребята выкладываются и стараются на все 100.

чисто, заход в море песочек, есть даже место с кораллами. Нету пирса чтоб понырять.

Кальяны - не очень, но делают быстро и меняют угли. 5 и 8 баксов.

Рядом с отелем нет ничего, в магазины надо ехать, либо можно купить сувениры в самом отеле.

WIFI по всей территории бесплатно, даже на пляже был но хорошая скорость ближе к ресипшену.

В целом - всем понравилось, может быть потому что ожидали худшего. Хотя и отель был заполнен на 40%

Совет по выбору номера: ближе к морю - тихие места, дальние - самые шумные, особенно днем. До моря от дальних идти минут 20.

Юлия оценила сервисы

большая красивая территория хорошее питание отличный пляж
Добавлено 04.07.16 15:33 (1 387 символов в тексте)

17:05 06.07.16

Уважаемая г-жа Юлия,