Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

Очень зеленый отель, но не огорожен и не охраняется со всех сторон

Отдыхали в июле 2015г. Двое взрослых, ребенок 4 лет. В Турции с ребенком были второй раз, после прошлогоднего Алва донны ждали такой же аннимации, но увы... Девочки оказались поленивей или просто не было их жесткого контроля со стороны руководства. Вариантов для занятия детей было много, но все без интереса. Лепили котлетки. Присутствие анниматора сводилось к тому , что могильным голосом ; " Дети , лепим котлеты...". Затем " Несите в духовку". Пока они пеклись, девушка была занята телефоном, дети маялись от скуки. Затем : " Дети, забирайте, говорите свои номера.." Все... тоска зеленая... Свою я туда больше не смогла затащить.. И так во всем.. Особое впечатление от анимации для маленьких детей, это тетки в коротких юбках на высоченных каблуках и с заячьими ушами на голове... Плейбой , да и только. Нам , взрослым конечно все равно. Но для детей 1,5г- 6 лет как-то не правильно. Взрослая аннимация тоже не на уровне 5*, но это можно пережить.

Зато в этом отеле просто шикарнейшая территория столько зелени!!!! Все очень ухожено пострижено. Нормальные номера , много косметики для душа, качественная уборка, приветливый персонал.. И так тихо!!! просто супер.. если жить возле ресепшена , никаких звуков охлаждающей системы и т,п.

Ресторан слегка уставший.. Питание не супер, но это тоже не смертельно. Был и детский стол.

Мне очень понравилось, что бассейн взрослый плавно по глубине переходит в детский, не нужно бегать за ребенком, ты плаваешь и ребенок на виду. .. Отличные горки для детей , не опасные .

Пляж тоже неплох, много лежаков и зонтиков, всего хватает. Но в море были рыбки , которые кусают за ноги. Пока не знаешь - ничего. А потом неприятно. такое мы встретили впервые. Видимо в июле они появляются или кто-то прикормил.

Ну и самое главное, что меня еще в 2015г "напрягало". Это проход на пляж с левой стороны, если смотреть со стороны моря. Там есть дорога, по которой местные жители ездят купаться . Между этой дорогой и отелем НИЧЕГО нет!!!! Ходи сколько хочешь туда-обратно, никакой охраны я не заметила ни днем ни вечером.. стоит там киоск с водой, а людей - охраны там не было!!! И это после событий в Тунисе!!! И еще, с левой стороны отеля идут хоз посторойки, теплицы и т.п- ни проволки , ничего серьезного.

Вообщем, отель мне понравился в целом, но пока туда не поеду. .. страшно.

Думаю что не о горшках спрашивать отельеров нужно, а о наличии охраны и высокого забора по периметру - для безопасности ваших детей. Но это лично мое мнение.

Для детей

Аниматорам явно скучно, детям тем более

зеленая красивая территория близко к аэропорту бассейны и горки для детей
ленивая аннимация для детей нет ограды и охраны со стороны моря
Добавлено 04.07.16 15:36 (2 578 символов в тексте)

12:33 08.07.16

Да, детская анимация своеобразная здесь)) дней 5 была девочка просто с похоронным голосом, ужас, вчера мини-диско вела другая, очень живая и хорошо заводила детей.

15:53 08.07.16

Уважаемая Елена,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то что нашли время для написания отзыва на данном сайте. С целью повышения качества нашего обслуживания, а так же предоставляемого нами сервиса, мнение наших гостей очень важно для нас.
Выражаем сожаление что Ваш отдых омрачился вышеупомянутыми моментами. Спешу Вас заверить что руководство приняло меры.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

C уважением,

Департамент по работе с гостями
Amara Club Marine Nature

17:13 08.07.16

"И в новом сезоне мы приготовили массу сюрпризов что бы Ваш отдых прошел незыбываемо."
Как трогательно....Верблюдов и торговцев с улицы на территории ЗАКРЫТОГО отеля мы уже точно не забудем....

Все отзывы Елена (5)