Регистрация: 04.07.16
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

И так об отеле. Решил поделиться своим мнением. Прилетели...

И так об отеле. Отдыхаем еще здесь до 8 июля. Решил поделиться своим мнением. Прилетели хорошо не буду вдаваться в подробности перелёта питания и т.д. в целом хорошо все. Привезли в отель в 6 утра. Народа приехало много в этот отель все стали заполнять карточки. Выстроилась очередь на ресепшн чтобы получить номер. Предупреждаю сразу за нормальные номера просят деньги с видом на бассейн 30 $ с видом на море и новые номера 50$ ну и самое смешное 20$ за обычный номер. Вы можете ничего не платить но куда вас поселят скорее всего понятно это будет или 1 или 2 этаж перед бассейном где постоянно вопли крики музыка и т.д. , но это не самое смешное. , даже если вы заплатите не факт что в номере будет работать кондиционер душ или туалет. Короче мы были готовы заплатить но увы мест всем не хватило не спали мы двое суток Я моя жена и сын. , пришлось ждать аж до 12 часов дня когда освободились номера, мы попросили сразу посмотреть два номера один с ремонтом второй старый соответственно 50 и 20 $ , забили взяли новый номер т.к. старый номер с видом на бассейн так ещё без ремонта и с каким то запахом. Хочу отметить что взяв новый номер в нем текла вода из под туалета не закрывалась дверь на балкон на замок и не работает холодильник. Это все мелочи потому что это было не столь важно. Туалет мы положили бумагу туалетную чтобы вода не текла по всему полу в ванной балкон попросили нам сделали. Ну а холодильник нам не нужен. С нашим приездом стали воровать в номерах каждый день. У кого то деньги у кого то фотоаппараты планшеты. Так что сейф берите. Единственное он находится на ресепшене и он маленький и тот же фотоаппарат туда не влезет. Правда говорили что из сейфа пропадали вещи но мы думаем что это скорее человеческий фактор (сами забыли закрыть) воруют на первых и вторых этажах исключительно. Вообщем кто так и не понятно. Никого не поймали до сих пор. Так что в этом плане будьте осторожны. В остальном будьте готовы что в вашем бассейне будут плавать местные арабы и их дети за деньги их пускают покупаться, причем женщины купаются в паранже, что не не очень приятно, кто знает где они в ней ходили и лежали. Мы попали в Рамадан по этому арабов на территории еще немного, но когда он закончится я думаю их прибавится в разы, так что подумайте готовы ли это вы терпеть. Если есть возможность лучше доплатить и езжайте в четверку , это был наш первый опыт поездки в тройку , до этого летали только в 4 и 5 ки. Но так сейчас вышло. Море тёплое песок чистый кушать есть что, единственное народа стало много и очереди не реальные за едой и посудой. В целом моя оценка об отеле 3 балла , могла бы быть и 4 если бы не кражи и очереди в столовой, персонал не готов к такому количеству народа. Анимация на французском. Если есть вопросы пишите отвечу. На один раз можно съездить. Ну и отдельное спасибо нашему гиду по отелю от компании экспресс тур Ваэлю которой постоянно готов помочь всем , за его терпение и понимание , молодец, так держать. Да и если вам надоест местная еда , а она скорее всего надоест не далеко от отеля км 1.5 пешком направо есть два замечательных места , одно для любителей пиццы и просто хорошей еды и второе фаст фуд Farmer Burger советую посетить, взяли пиццу 4 сыра , такой вкусной пиццы мы ещё не ели, и Бургер с курицей , колоссально отличаются от нашего фаст фуда. Эти два места находятся недалеко друг от друга. Сегодня 6 число приехало в отель много арабов, итог бассейн и горки просто ими заняты, Рамадан закончился и в бар платный который в отеле пускают кого ни попадя , вечером арабов столько, что охренеть можно они сидят пьют курят, что даже местным туристам не посмотреть спокойно футбол. Мы очень рады что через день мы улетаем. И будьте готовы женщины и девушки что когда вы будете полоскаться под душем у бассейна на вас будут пялится арабы, а ещё возможно снимать на свои телефоны, короче самая жесть похоже впереди. Это был наш первый и последний опыт поездки в три звезды в Тунисе. Всем спасибо.

Антон оценил сервисы

еда
воровство много арабов
Добавлено 04.07.16 20:06 (3 959 символов в тексте)

08:45 05.07.16

Антон, добрый день! Скоро едем в этот отель. Воруют прямо из закрытых номеров? И только из номеров или на пляже тоже? И у Вас тоже что-то пропало? Расскажите поподробнее, пожалуйста

10:27 05.07.16

Добрый день. У нас Слава Богу ничего не украли. Но мы общались с девушкой у которой украли айпад у женщины доллары и рубли. На следующий день было ещё 6 краж. Воруют именно у вновь приехавших и на 1 и 2 этажах. На пляже ничего не воруют. Просто не нужно светить вещами и деньгами я так считаю. Не пожалейте денег и возьмите сейф и положите все ценное туда. Он стоит 15 динар и 20 залог который потом вам вернут. При заселении лучше попросите посмотреть номер и берите ночередь не ниже 3 этажа

10:19 06.07.16

Спасибо за ответ. Еще вопросик - в корпусах есть лифты (в частности в 6-ти этажном)?
По поводу воровства - ощущение, что это какой-то турист или туристы с Вами заехали "предприимчивые" и решившие совместить приятное с полезным

12:34 06.07.16

Ворует персонал.Если видят, что взять нечего-ходят и вымогают деньги.Уборщица заходит в любой момент, под предлогом спросить нравится как она убралась или нет?И протягивает ладощку.Положи мол...

17:42 06.07.16

Ворует персонал!!! Только у них есть алиби в случае, если вы вернулись внезапно в номер. Если уборщица, то она типа убиралась, если мужчина, типа проверяют кондей, сантехнику, свет. Как обычный турист зайдет в номер, который открывается картой, балкон тоже так просто не открыть. На пляже ничего не воровали. У меня в рюкзаке лежал проф. фотоаппарат, видеокамера, айпад, айфон, деньги. Я переодически все это доставала, чтобы поснимать, если бы воровали туристы- я бы всего этого лишилась на пляже.
Воруют на всех этажах. Я жила на третьем этаже, моих соседей обокрали на второй день пребывания, вскрыли кодовый замок на чемодане. У молодой пары украли деньги прямо из сейфа.

19:35 06.07.16

У нас 5 ти этажное здание у нас есть, думаю там тоже есть

00:48 08.07.16

Воровство вроде превратилось. Директор уволил обслуживающий персонал номеров

01:13 08.07.16

Никого не уволили!Это сказка для нас-туристов.Все те же лица, что были по приезду, так и остались .

13:55 08.07.16

Не согласен уборщиц много новых. Именно номеров

15:00 08.07.16

Просто перевели с этажа на этаж!

15:47 08.07.16

Ну да и из за этого прекратились кражи. Персонал поменяли кроме постоянных сотрудников .

17:36 10.07.16

про увольнеение-это сказки!!!

15:56 12.07.16

Про увольнение и нам говорили, пару дней приходила другая уборщица, а потом опять старая Мадам нарисовалась. При чём она даже знает у кого есть проблемы, а у кого нет( то есть кого обокрали) Мужчина при нас с ней разбирался, а она показывает на меня и на подругу и говорит:" Мадам, ноу проблем?" Конечно у нас ноу проблем, мы все с собой носили.

Все отзывы Антон (7)