Регистрация: 04.07.16
июне 2011
28.05.11 - 11.06.11

В 2011 году этот отель заявлял себя как трехзвездочный

Отдыхали давно, но воспоминания об этом чудесном отдыхе до сих пор свежи! Отель отличный!!! Несмотря на заявленные 3 звезды мы поехали именно сюда и ничуть не пожалели об этом!!! Номер брали стандарт, так как планировали много экскурсий. Номер обычный, ребенку была дополнительная кровать. Убирали нормально, смена полотенец тоже по стандарту. К уборке претензий никаких. Персонал отеля доброжелателен. На ранние экскурсии обязательно разбудят по телефону, если об этом заранее попросить. Питание брали полупансион, обеды можно было без проблем менять на ужины. Кормили просто прекрасно для 3 звезд, завтраки европейские: яйца во всех видах, блинчики, больше напоминающие большие оладушки-очень вкусные, сосиски, сыры, колбасы, свежие овощи и зелень. Чай, кофе, соки, молоко... Вобщем голодными не останетесь точно. Обеды и ужины тоже достаточно разнообразные и вкусные: много нарезаных свежих овощей и массса разнообразных заправок и олвкового масла, можно самим собрать салат на свой вкус, с мясом, курицей и рыбой тоже не было проблем, у меня муж-мясоед, но даже он остался довольным. Напитки в обед и ужин за свой счет. Рядом с отелем множество различных кафе, где вас накормят просто до отвала, так как порции огроменные и к основноому блюду как водится уже прилагается картофель в разных видах на выбор + овощной салат и хлеб. В местных кафешках обязательно закажите домашнюю Сангрию-это блаженство, такую вы больше нигде не попробуете! Также советую креветки-гриль, соус в котром они их маринуют просто чудо. До моря рукой подать, идти практически никуда не нужно, пляж-песочек, было довольно чисто. Море в начале июня прохладное, но нас это не останавливало. Летали с Натали -тур, экскурсии брали у них же и не пожалели. Может они и дороже, чем на улице, но все было на высоком уровне и не разу не подвели. Немного об экскурсиях: Сальвадор Дали -рекомендую! (Резиденция в Пуболе, музей Сальвадора Дали... Очень интересно и необычно, маленьких детей советую не брать, им будет утомительно, так как экскурсия начинается с раннего утра и до позднего вечера), Барселона (тоже рекомендую тем, кто интересуется архитектурой в частности Гауди, парк гауди + собор святого семейства мы видели еще недостроенным, наверное уже готов:) вечером цветные поющие фонтаны, также дают время на магазины для тех кто интересуется шопингом); ездили на термальные источники в отель акватоник, в горах, советую всем, такой релакс и без всякого напряга; отдельно об святой горе Монсеррат-это нечто, единственное нам не очень повезло с погодой, было пасмурно, но даже это не испортило впечатление об этой экскурсии, отстояли долгую очередь к черной мадонне, кажется, уже плохо помню, одно могу констатировать желание сбылось!!!! Всем советую у кого есть заветные мечты, вам на Монсеррат к черной мадонне! Парк Порт Авентура вообще отдельная история, советую брать билеты сразу на 2 дня - они дешевле и за 1 день там просто не реально все обойти. Опять совет не берите билеты на субботу и воскресенье - жуткая толпа народу, а вот в будний день, например в понедельник там очень свободно, очередей нет. Совету парк и детям для них огромная зона, даже для самых малышей, взрослые там тоже хапнут адреналина на жутких горках, я была на все вопреки страху!!!! Парк оформлен тематичемкими зонами, очень красивый, побывать там нужно обязательно! Самостоятельно объехали близлежащие городки: Реус, Салоу, Камбрильс, больше всего понравилось в Таррагоне-самим можно посмотреть развалины и старый город, мы попали в период распродаж и по небольшой цене я купила себе несколько испанских сумочек:))) в таррагоне есть несколько фирменных магазинов с ними, качество отличное, до сих пор их периодически ношу! Вобщем Испанию я вспоминаю с особой теплотой, не хотелось уезжать из сказочной страны! Кто не был обязательно рекомендую!!! Берите путевку минимум на 2 нелели, чтобы максимально везде поездить!!!! Если есть вопросы, обязательно отвечу!

близко к морю
не заметили
Добавлено 04.07.16 20:35 (3 914 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)