Регистрация: 30.06.14
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

3.3

Впервые в Марокко....

В Марокко отдыхали в июне 2016, с подругой и ребенком. Сразу по приезду дали на рецепшен 20 $, с просьбой дать нам хороший номер с видом на океан. Номер дали хороший, чистый, с плазмой, огромным балконом и видом на океан.

Утром на встрече с гидом практически все приехавшие с нами туристы стали просить поменять номера, причины были разные ( запах, сырость, сломанная техника, проблемы с канализацией и другое). Просьбы нуждающихся решал Гид путем сбора дополнительных средств. Поэтому если вы не хотите лишних телодвижений ,переездов ( при том что лифта в отеле нет, лестницы крутые) и плохого настроения в начале вашего отпуска – дайте 10- 20 $ сразу при оформлении.

Территория отеля очень большая, много зелени, есть возможность сделать красивые снимки. На территории имеется два бассейна.

До океана идти пять минут, что является на мой взгляд основным преимуществом этого отеля.

Деньги можно поменять в любом банке. Ближайшее отделение находится недалеко, на набережной, в сторону обзорного колеса, примерно три минуты ходьбы.

Что касается питания , то это отдельная история.... Если вы Не привередливый человек и НЕ ищете вкуснятины, то этот отель вам подойдет. Завтраки однотипные, омлет, глазунья, булки, пончики и пресные блины....сыр и колбаса состоящие непонятно из каких ингредиентов были редко. Кофе отвратительный, пить невозможно!! Еда на ужин аналогичная, есть нечего!!!Мясо по выдачи ( иногда сильно горелое), иногда была только рыба, которая воняла так.....что перебивало аппетит вовсе!!! Очень много специй(((( Не мечтайте там покушать вдоволь фруктов, да и пирожные там с размером со спичечный коробок. Салфетки и столовые приборы выдают лично на руки. Не рассчитывайте взять больше одной салфетки)))) Напитке на ужин платные, но мы приходили со своими, замечаний со стороны персонала не было.

Купить фруктов вы можете на рынке, в двух шагах от магазина Юниприкс. В самом Юнипрксе вы можете купить сувениры, вещи, некоторые продукты, алкоголь и тд. Добраться можно на такси, в одну сторону, по счетчику не больше 10 дирхам.

Местные , да и сами сотрудники отеля не скрывают неприязнь к русским. Девушкам одним прогуливаться по улицам Агадира будет не комфортно, как и в других арабских странах могут подойти и даже прикоснуться, приглашают вечером встретиться и тд...((((

Для меня отдых в Марокко на один раз, увидеть океан - это плюс. Провести замечательный отдых на 100% можно и в других странах!

Анна оценила сервисы

рядом с океаном близко океан
еда
Добавлено 05.07.16 14:31 (2 439 символов в тексте)

10:24 08.07.16

А в чем выразилась неприязнь сотрудников? У нас горничная один раз оставила свою карту-ключ внутри номера, а мы как раз подошли, открыли номер и вернули ей карту, так вечером приходим в номер-на столике у зеркала стоит букет роз. Единственная мало приятная особа это дама что утром пекла блинчики. Нас трое, я взяла сразу шесть блинчиков, по два на каждого- она чуть не лопнула от злости, ну неужели из за одной дуры мы будим портить себе настроение. Мы потом прикалывались над ней. Чудесный дяденька садовник-с удовольствием со всеми фотографировался и не выпрашивал за это денег. Мы покупали вино в юниприксе, я пошла в бар у бассейна с просьбой открыть, так бармен с улыбкой открыл, посмотрел какое я купила и бесплатно меня угостил вином, которое было у них в баре для сравнения.

16:01 08.07.16

Надежда! Что касается сотрудников отеля, то именно в ресторане я и столкнулась с такими личностями. Трудно забыть ту женщину с вечно недовольным лицом, да и мужчина, который был на раздаче горячего, то периодически на выдачи пирожных.... при мне лично отказал ребенку положить добавку арбуза и стал махать руками и отгонять его вон, бормоча, что-то под нос, явно не с пожеланиями на удачу!
Моё мнение на счет неприязни я описала в целом , тк по большому счету встречала именно таких людей, особенно случай поразивший меня больше всего за пределами отеля, когда на пляже мы тактично отказали в покупке браслета местному старику. В след мы получили кучу нелицеприятных слов ( раша капут, фак и тд..), при этом запугивал, что вот-вот сейчас плюнет на нас... в общем ужас и беспредел, который я встретила только там.

21:26 08.07.16

Всё познаётся в сравнении. В своё время мы отдыхали большой компанией три семьи в Хургаде отель С...н Б...ч. Вот где ж...а полная. Наших мужиков в лицо называли баранами, явно провоцируя на драку. Нас опытные отдыхающие предупредили, чтоб не велись, им только этого и надо, чтоб вызвать полицию и слупить денег. Так что та "милая дама" с блинчиками просто душка. Так что бывает всё намного хуже.

Все отзывы Анна (9)