Регистрация: 01.07.16

июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

4.2

хороший семейный отель

Отдыхала с мамой 58 лет и ребенком 3 года. Номера хорошие, светлые и чистые. Однако, ввиду отсутствия москитных сеток очень много комаров, ребенок был весь искусан, несмотря на использование 2-х Рапторов. Кстати, на ресепшене бесплатно дают Рапторы с таблетками по запросу. Питались в ресторане Aeolis 4*.Питание по системе "Все включено", не такое разнообразие, как в Турции. Но всего было в меру и достаточно, по-домашнему, по-гречески. Несколько видов мяса, редко рыба , кальмары, рис, макароны,картофель- каждый раз в новом исполнении, 2 вида десерта+2 вида фруктов. Так как ребенок аллергик и на диете - то , конечно, для него выбор был скуден.

Спуск к пляжу тяжеловат, подъем еще тяжелее. Мама сумела один раз спуститься и подняться, потом долго не могла успокоить боль в ногах, икрах. При спуске встретили один раз очень большую змею 1,5 метра в длину, грелась рядом с дорожкой, проскочили быстро. Никого не предупреждают, хотя понятно,что в Греции змей достаточно. Так как отельный пляж очень каменистый с обилием морских ежей, обязательно нужно иметь тапочки для купания. Такие можно купить в Потосе (5 км от отеле, на такси 20 евро туда-обратно) за 4-5 евро.

Также стоит учитывать при поездке,что местность горная, отель находится над морем, поэтому у пожилых людей скачет давление, мама пролежала весь отдых в номере. К тому же, забыли дома тонометр...

Хорошо,что есть при отеле бусик, который возит на песочный пляж по расписанию. Ездили, в основном, с ребенком туда.

Минус отеля, а для некоторых это плюс - удаленность от всего, в том числе от магазинов. Ближайший через 2 км. А вообще за сувенирами, необходимыми покупками, лекарствами - в Потос на такси или автобусе.

Общее положительное впечатление об отеле испортил последний день, день выезда. Нас накануне предупредили,что выселиться из номера нужно в 9.30 утра, тогда как во всем мире выселение в 12.00. Причина - нужно быстрее убрать,чтобы потом поселить новых постояльцев. Разговоры с менеджером отеля привели к тому, что лично моей семье он разрешил выселиться в 11,30, остальные люди, человек 35 выселились в 9.30. С этого времени, кроме воды с куллера мы не могли пользоваться, все сидели-лежали на ресепшене. Автобус за нами пришел аж в 14,30. впереди нас ждала долгая тяжелая дорога в Молдову в 26 часа!!! Но персонал отеля в день выселения уже был безразличен и даже груб. Ребенку отказали в стакане сока из бара - "капут" мой малыш запомнил надолго.

бесплатный транспорт до песочного пляжа тихий ухоженный
раннее выселение отсутствие торговой лавочки при отеле тяжеоый спуск к пляжу
Добавлено 06.07.16 08:55 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы LevSandra (2)