Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июне 2016
22.06.16 - 01.07.16

Достойно.

1. Контингент в отеле.

Люди в возрасте от 30 и старше, те кто старше в большинстве. Молодежи там откровенно скучно.

2. Питание. Брали завтрак+ужин.

Кормят очень хорошо. На ужин всегда 2 вида мясных блюд и рыба. Мороженное, фрукты. Вкусные печеньки и тортики.

На обед ходили в таверны. Цены:

Каре ягненка - 8-9 евро. (огромная порция с гарниром)

Салаты - 3-5 евро.

Вино 0,5 л - 5 евро.

Креветки гриль - 14

Отдельно скажу про завтрак. Не понимаю куда смотрели люди которым было нечего есть на завтрак. Да действительно на завтрак каждый день одно и то же. Но помимо яиц и бекона, всегда есть сыр 2-3 вида, колбаса, много видов йогурта, фрукты, мюсли, масло и джемы, кексик. Не хватало на мой взгляд только каш.

3. Номер и сам отель

Жили на 7 этаже с видом на море. Вид шикарный, не пожалели что доплатили за него.

Кондиционер работал исправно. Номер чистый если не придираться. Уборка каждый день.

Выдают голубые пляжные полотенца.

WI-FI бесплатно.

Есть сейф. Бесплатно.

Есть фен.

Теперь о печальном. Ковролин в коридорах выглядит ужасно. Но он отлично гасит шаги тех кто ходит по коридору, а т.к. в двери есть прорези для вентиляции, слышимость из коридора отличная.

4. Бассейн.

Про морскую воду врут, хлорированный. Лежаков хватало. Вода теплая.

5. Пляж.

На пляже напротив отеля купалась 1 раз. Не понравилось. Ходили на пляж налево от отеля (440 метров, так сказал навигатор). 2 лежака+зонтик 7,5 евро. Вход песчаный.

Добавлено 06.07.16 11:44 (1 464 символов в тексте)

13:28 10.07.16

Добрый день, Екатерина. Скажите пожалуйста, туалетные принадлежности есть?

11:06 12.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно доплачивать за номер с видом на море?

11:34 12.07.16

1. На стене в ванной висит дозатор, то ли с гелем для душа, то ли с жидким мылом. Дают мыло в кусочках. Вроде все.
2. Номер с видом на море приобретался при бронировании, стоил тысяч на 10 дороже. Насколько я понимаю, приехать в отель и доплатить за вид на море не реально.

12:40 12.07.16

09:04 13.07.16

Екатеринак, Вы брали экскурсии? Если да, то от туроператора или от местных турфирм.
И подскажите, какие турфирмы расположены рядом?

11:00 14.07.16

Мы не брали экскурсии. От ТО это очень дорого, да и не люблю я стадные походы. Брали машину на 3 дня в Кере. Обошлась очень дешево 25 евро в день. Ездили в Ираклион (заехали от туда в Кносс, там рядом), Иерапетру, Малию, Сиси, Херсонисос, Элунуду, Крицу. Купались на разных пляжах.
Плавали на Спиналонгу на кораблике за 16 евро с человека. Отходит в 12,30 из порта Николаева.

11:15 14.07.16

Кстати о машинах на Крите.
К стандартной страховке докупали страховку за 2 евро в день.
Дороги отличные, если вы не полезете на грунтовки то повредить машину шансов мало. За три дня не видела ни одной аварии.
Никогда не оставляйте данные своей кредитной карты.
В акте приема-передачи машины указали все повреждения автомобиля, получилось вся машина по кругу-)))
Поразил возврат автомобиля. Нам сказали где его оставить, при этом сказали положить ключи под коврик и все.
Бензин стоит 1,48.

13:24 14.07.16

Екатерина, большое спасибо.

19:02 14.07.16

Добрый вечер,Екатерина!Подскажите,до центра города далеко?Есть ли какие поблизости развлечения(Бары,Рестораны,дискотеки)? Заранее,спасибо!

12:54 15.07.16

Центр города - это озеро и две торговые улочки. Из отеля на право, метров 300-400.
Вокруг озера все утыкано кафешками. Рядом с отелем, метров 100 на право очень хорошая таверна "Пераки". Молодой человек Армен отлично говорит по русски.
Дискотеки есть, но сама не ходила. Молодежь так же кучкуется возле озера.

18:13 28.07.16

Уважаемая Екатерина.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.