Регистрация: 11.09.11
июле 2016
25.06.16 - 06.07.16

Все понравилось.

Всем доброго времени суток. Только из аэропорта- сразу к ноутбуку, потому, что почти две недели без интернета непривычно))) Решила написать отзыв.Отдыхали составом из 5 чел. Летали от корал тревел.Брали 2 номера. На троих взрослых за 12дней отдали 1998$ Исходя из этой суммы постараюсь составить объективный отзыв.Прилетели в Анталию, регистрацию прошли очень быстро, трансфер из аэропорта доставил в отель в 15.30ч. Нам сразу предложили номера в старом корпусе. Мы очень просились в новый, уговаривали, но ответ был : "-Деньги не проблема, места проблема" Хотя новый корпус был полупустой. В нем живут в основном европейцы. Там свои- пляж, бассейн, бар и никакой анимации. Тишина, покой, музыка - "Боже, Царя храни". Нас особо не огорчил этот факт, так, как мы любим там где шумно и весело. Но бесплатный вай фай в лобби нового корпуса (но когда собирается много людей бесплатного интернет-соединения нет),так же есть слабый сигнал у бассейна, который у нового корпуса. За 10евро можно купить интернет на неделю. Но все жаловались, что он очень плохой. Мы не покупали.Отель старенький, но мы к этому были готовы, так как об этом указано в описании. Питание в отеле довольно однообразное,без изысков, но всего хватает и каждый выберет на свой вкус-голодными не останетесь. Нас все устраивало. Анимация слабенькая, но ребята очень стараются, приветливый и дружелюбный коллектив. По утрам утренняя гимнастика, затем аквааэробика и в 16:30 степ-аэробика. Ведёт один парень,без напряга, но с юмором (это действие со стороны напоминает группу-здоровье) мы ходили, чего лежать?) По вечерам в амфитеатре различные шоу-программы их устраивают те же аниматоры ( что то вроде школьного театрального кружка) но по вечерам делать нечего и эти зрелища не были лишними. Несколько раз, кажется по выходным, была живая музыка. К пятой песне народ по- тихонечку выползает потанцевать. Такой, себе "клуб кому за 40" потому что основному солисту как минимум лет 65,( всего 3 певца и 1 певица. Тот что по моложе заводил толпу потому что пел на русском) Мы плясали от души под песни 80-х. В описании отеля указано, что есть диско-клуб. Мы заходили туда пару раз- НИ ДУШИ! Потому, что в отеле в основном семейные пары с детьми и престарелые европейцы. Из молодежи практически одни турки. Но если не ходить с кислой миной, то все в отеле очень даже не плохо, нам скучно не было. Море чистейшее,теплое. На пляже постоянно убирают. Хотя шезлонги будете таскать сами. Помощи от бич-боев не дождетесь. Но это пустяки. Еще хотелось бы отметить, что без русских туристов очень скучно. Вокруг одна украинская речь...Именно такая...чисто "западенская" ))) Это на самом деле даже немного напрягало, раньше за собой не замечала такого факта. Но это всего лишь моё мнение. Бассейны хорошие, там в обед проводят игры на воде "интернациональные"- очень даже весело. Но крепкие турки почти всегда выигрывают))) . Ходили в итальянский а ля карт. Сменили обстановку-приятная атмосфера вкусные блюда. В целом отдых нам понравился, мы остались довольны. Уезжать совсем не хотелось. Если учитывать стоимость путевки, и сопоставить цена-качество, то отель смело можно рекомендовать семейным людям с детками. Малыши прибегали довольные из кидс клаб, а вечером на детской дискотеке было прикольно наблюдать за их танцами. Оценка за размещение 4 потому, что вид был исключительно на лестницу нового корпуса и очень пахло кухней, мы балконом не пользовались.Не могу поставить за сервис 5 потому что уборка номеров никакая, на ресепшн не особо приветливый персонал ( у нас была годовщина свадьбы, я написала об этом письмо отельеру на сайт, так же об этом сообщил мой турагент написав письмо в отель и оператору, но реакции не последовало. Хотя на сайте указано, что именно это событие учитывается и мы как-бы ждали комплимент от отеля))) ну да ладно. На такие мелочи не стоит обращать внимание, потому что отдых был хорошим и всего хватало. Минус отеля- отсутствие бесплатного интернета на территории отеля. Прям каменный век какой то. Хотя с другой стороны- мы наконец то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдыхали, а не залипали в соц сетях. Всем приятного отдыха.

расположение
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 06.07.16 14:44 (4 108 символов в тексте)

16:00 13.07.16

Доброго времени суток! Jullietta, скажите пожалуйста в отеле есть человек по работе с гостями?

Все отзывы Juliette Capuletti (9)