Регистрация: 06.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Отличный отель за свои деньги!

Заселение:

Я приехала в отель в районе 10-11 часов и заселилась буквально через 10 минут, хотя по правилам заселение с 14:00. Очень приятные сотрудники рецепции, любые вопросы и помощь оказывались круглосуточно без каких либо нареканий.

Номер:

Номер достаточно просторный, чистый, есть холодильник, телевизор, кондиционер (за дополнительную плату).

Уборка:

Ежедневно меняли бумагу и мусорные мешки, за 9 дней два раза меняли полотенца. Пылесосить не пылесосили, но я достаточно аккуратна с песком, так что это мне не доставило особых неудобств. Но все же это можно счесть за минус.

Питание:

у меня был завтрак и ужин. Питание замечательное по системе шведский стол. Большое разнообразие еды, всегда все вкусное и теплое. Лотки никогда не пустовали, так как постоянное обновление еды. Замечательные официанты, поддерживающие чистоту и создающие настроение.

Также при отеле есть ресторан, где также очень вкусно и дешево.

Расположение:

Солнечный берег не имею набережной как таковой (как например в Золотых песках) и отели отделены от пляжа дюнами. Дорога до пляжа занимает около 5 минут и проходит по деревянному мостику через дюны песка. До центра курорта минут 30 пешком, столько же до Несебра. Рядом с отелем есть много магазинов, в том числе и круглосуточных.

В целом я очень довольна отелем и своим отдыхом! Действительно хорошие условия за такие малые деньги! Спасибо персоналу данного отеля!

персонал питание близость к пляжу стоимость комфортные условия
платный wifi
Добавлено 06.07.16 18:21 (1 423 символов в тексте)

14:29 11.07.16

Мария, скажите, пожалуйста, очень ли много народа на пляже ? Возможно ли найти свободное место? ))) И нет ли очередей на ужине и завтраке? ))) Спасибо. У вас номер "стандарт" был, раз кондиционер за доп. плату?

17:12 12.07.16

Подскажите пожалуйста, есть ли шампуни-мыльца и достаточно ли в шкафу вешалок-плечиков?

10:01 13.07.16

Народу на пляже достаточно, но место найти можно. Там есть территория с лежаками и зонтиками (по 10 левов каждый). Вот она пустует в основном. А сразу возле нее начинается "территория для полотенец", много с детьми и были детские группы. Если пройти чуть дальше, то там есть нудистский пляж и вот вокруг них полно места, все их опасаются, хотя их там всего пара человек. После 16:00 народу значительно меньше, чем утром было. В общем проблем с поиском места вообще не было.

Очередей на завтраке и ужине было) Хотя некоторые пытались ее искусственно создать. Потом им объяснили, что можно подходить к свободным блюдам с другой стороны))

Номер стандарт, да. Но у знакомой девочки был номер с кондиционером. Вот толку от него не было вообще. Может это только у нее так, не знаю.

10:03 13.07.16

Нет, шампуня нет. Только маленькие мыльца положили)
У меня было 4 вешалки)

13:09 13.07.16

Мария, спасибо за ответ))) А в море, кроме людей, никого нет? ))) Ну, рыбок каких-нибудь?)

20:52 14.07.16

подскажите пожалуйста, на какие экскурсии стоит съездить и где дешевле у гида или на улице

Все отзывы Мария (1)