Регистрация: 14.09.13
июле 2016
26.06.16 - 03.07.16

Хороший отель

По отзывам об отеле сделала вывод - кому как повезёт. Если попался номер четный на высоком этаже с новым ремонтом - отзыв положительный. Если нет - отрицательный. К несчастью некоторых отдыхающих осталось 2 этажа неотремонтированный старых номеров. Думаю, к следующему году отремонтируют все. Мне повезло. Отдых удался! Номер был новый, всё работало. Система ключей очень удобна. Питание на отлично. Море очень чистое (в центре Ялты грязнейшее). Несколько секторов на пляже, разделенных волнорезами. Хватало лежаков всем. Нам полюбился сектор Чайка. На пляже и в отеле много ресторанчиков. Так что если вы не с детьми смело берите только завтраки. Отель в большей степени ориентирован на детей. Пишите, если хотите еще что-то узнать.

много
закрыли неожиданно бассейн на чистку
Добавлено 06.07.16 19:12 (733 символов в тексте)

08:46 07.07.16

Простите но вы забыли добавить для тех кто едет с детьми и если они берут только на завтраках то пусть приготовятся хорошенько потратится на эти кафешки)))) потому что цены там совсем не маленькие и даже не средние))) были мы в этом отеле и в том году и в этом туда едем)))) Так что дешевле обходится на завтраках,обедах и ужинах!!! а вот кафешки это уже на желающих))))))))))

16:35 08.07.16

ну на набережной полно кафе с коммунистическими ценами, а тут по 1000 рублей на человека за один проход на обед или на ужин-дороговато выходит

16:37 08.07.16

Так я и говорю что если с детьми то надо брать как у них это называется всё включено)))) но по простому на пансион полный)))

15:07 09.07.16

едем с двумя детками 5 и 12 лет, читаем отзывы по еде и я в тихом шоке 4 рубля за один заход :(

21:33 09.07.16

Скажите пожалуйста, дают ли пляжные полотенца? И бесплатно или за деньги?

08:14 10.07.16

Полотенца дают под залог 500 руб. Можете менять каждый день. При выезде деньги возвращают. На пляж пускают посторонних. Лежак 300 руб. Если вы разложите на лежак фирменное отельное полотенце, денег не берут.

23:26 10.07.16

По цене питания - у меня в фотоальбоме есть фото меню нескольких ресторанов, самый бюджетный "Мамины пельмешки" - накормить ребенка выйдет дешевле, чем 1000р, который вы отдати в столовой.

23:28 10.07.16

@Aндрей
Насколько видел - многие с завтрака уносят с собой булочки и пр., в т.ч даже напитки, т.ч. пообедать можно своим запасом на пляже.

10:21 11.07.16

Еще возник такой вопрос- по системе все включено можно ли несколько раз входить в ресторан, т.е. поел вышел и через час снова вошел?

11:34 11.07.16

На завтрак прикладываете к считывающему устройству карточку или браслет. А на обед и ужин называете номер комнаты - точно второй раз не прокатит. Мы достаточно наедались и больше не пытались проникнуть

14:04 11.07.16

Т.е. если я завтракаю в 7, то в 9 с семьей не смогу зайти в ресторан?)))))

14:34 11.07.16

А зачем Вам снова кушать через 2 часа? Ну конечно это Ваше дело. Мы повторно не заходили, может и можно. Обед и ужин точно нет.

14:33 29.07.16

Несколько раз приходить на завтрак, обед и ужин можно, мы ходили, заранее получив информацию об этой возможности у портье на входе в ресторан "Мраморный"

14:38 29.07.16

Я за Вас рада.

14:41 29.07.16

Ирина, это был ответ на вопрос Евгении, основанный на личном опыте, а никак не опровержение Вашего комментария. Ваша грубость мне непонятна.

14:43 29.07.16

Какая же это грубость? Я искренне рада, что у людей хороший аппетит.

14:44 29.07.16

А вообще то я вам всем завидую. Я уже на работе после отпуска. А так хочется в Ялту-Интурист!

Все отзывы Ирина (11)