Регистрация: 06.09.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июне 2016
24.06.16 - 05.07.16

Очень приличный отель

В отель "Тюлип инн" мы попали случайно из-за неразберихи в организации в Библио Глобус.

Изначально мы должны были жить в "Александровском саду".

Проживание в "Тюлипп инн" оказалось очень выгодным для нас и незабываемым.

Отель и номер был идеально чистыми. Простыни и полотенца белоснежные. Уборка каждый день, очень вежливый персонал. вся техника работала. красивый интерьер.

Очень высокий уровень.

В нашу путевку были включены завтраки.

Вот это здесь завтраки ! все очень вкусно, разнообразие и обилие блюд приятно удивляло.

До моря далевато. Это был единственный минус.был организован бесплатный трансфер для таких переселенцев как мы, но мы воспользовались им 1 раз) мы ходили пешком, отель находится рядом с Олимпийскими объектами.

Рядом с отелем ходит 124 маршрутка, Именно на ней мы ездили на местный рынок за фруктами, в центр Адлера, в Магнит,в Сочи. Очень удобный маршрут и дешевый проезд)

Рядом с отелем брали прокат велосипедов за 70-100 руб в час. В первые же дни объехали всю территорию.

Ужинали в столовой "Сели-поели", которая пользуется большим успехом среди отдыхающих.

Брали 2 экскурсии: "Морской сафари" за 950 с чел(не рекомендую, очень скучно, таких денег не стоит) и поездку на канатной дороге за 1600 с чел(эта экскурсия понравилась) у Библио Глобус.

Экскурсии дорогие.

Посещали Сочи парк, купили не полный билет за 1800, а вечерний за 750 на 2 часа. Лично мне было страшно на аттракционах, но круто! сейчас билеты еще дороже.

Отпуск получился насыщенным, полным новых положительных впечатлений. И во многом благодаря отелю. Никаких претензий! СПАСИБО! оставайтесь на том же уровне!

размещение питание чистота вежливый персонал
удаленность от моря
Добавлено 07.07.16 14:25 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы юля (3)