Регистрация: 23.06.11
Читательский охват: 1983
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о проведенных днях в отеле...

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о проведенных днях в отеле Роман. Отдыхали с 12 по 21 июня двое взрослых и дочь 15 лет . В Кипре впервые ,отель понравился по отзывам и фото. Прилетели мы ночью и поэтому заселили сразу ,в номере нас ожидал комплимент от отеля : бутылка вина , тарелка фруктов и ужин на троих .Было очень приятно! Номер был на - 1 этаже 304 с одной большой двухспальной кроватью и одной односпальной, довольно таки уютный ,все работало, убирались ежедневно. Путевку брали с питанием завтрак и ужин. Завтраки скажу однообразные к концу уже поднадоели яйца))) а ужины очень даже разнообразные : салаты, мясо несколько видов ,гарниры ,сладостей один вид , из фруктов апельсины в нарезку и арбузы порционно, напитки платные. Живая музыка каждый день. Рядом с отелем много исторических мест и торговый центр . Пляж недалеко от отеля ,каменистый, но можно найти песочный закуток , где плескались дети. Мы ходили на набережную на платный, лежаки и зонт по 2.5 евро и бесплатный вай фай .Кстати в отеле Роман 1 он платный , а в Роман 2 бесплатный. Обедали на набережной в кафешках , в "геннадиосе" за торговым центром на троих с напитками выходило 25-27 евро , порции очень большие и потому брали 2 тарелки .Иногда в номере перкусывали нарезками из супермаркета. В Папантонио цены ниже (находится по дороге на набережную), чем в ТЦ . Пиво 0.59 евро от трех банок , вино от 2 евро и выше . Один раз съездили на знаменитый пляж корал бей ,ничего особенного, на каждом сантиметре народ. Экскурсию брали индивидуальную( машину с водителем) за день объездили всю округу в том числе : камень Афродиты, купальня Афродиты , монастырь Нефитоса и много других интересных мест. Кому интересно пишите, подскажу координаты. У них же можно и просто машину взять в аренду.В общем отдых удался))) но было скучновато ,подросткам вообще нечем себя занять...дочь вечерами маялась))) . Отель для очень спокойного отдыха)))

Добавлено 07.07.16 20:46 (1 922 символов в тексте)

19:09 11.07.16

Здравствуйте,Альбина.Скажите, пожалуйста,координаты водителя и сколько стоит такая экскурсия?

20:14 11.07.16

Меня тоже интересуют , напишите . Отдых с ребёнком в этом отеле подходит ?

19:48 12.07.16

19:55 12.07.16

10:07 15.07.16

да, мне тоже хотелось бы узнать координаты водителя. заранее спасибо.

16:00 15.07.16

Здравствуйте! Я с детишками еду в этот же отель,будьте добры подскажите пожалуйста координаты и по цене индивидуальной экскурсии)Спасибо!

18:02 15.07.16

здравствуйте,подскажите,какую примерно сумму в евро брать на двоих туда? если учитывать пару экскурсий и интернет? ну и сувениры,конечно))) спасибо!

20:44 15.07.16

Ответила

18:52 17.07.16

19:01 17.07.16

16:49 18.07.16

Добрый день! Не могли бы вы подсказать, есть ли смысл брать там ужины или можно вкусно, разнообразно и недорого поужинать поблизости? Может сможете сориентировать по стоимости ужина на двоих взрослых с напитками?

19:46 18.07.16

Добрый вечер! Мы ужин брали,наверно, оно того стоит.Если где-то обедать и ужинать скорее накладно получится и не совсем удобно. Мы на троих брали две тарелки т.к порции большие с напитками выходило 23-27 евро.Обедали на набережной в кафешках или в кафе Геннадиус по правой стороне торгового центра.

19:50 18.07.16

А ужины в отели очень вкусные и вполне достойные. Мясо несколько видов и каждый день.

00:31 19.07.16

Добрый вечер! подскажите координаты водителя и сумму за экскурсию)) заранее спасибо))

10:09 26.07.16

Здравствуйте, собираемся семьей с ребенком посетить этот отель. Подскажите пожалуйста координаты водителя и стоимость экскурсии.Спасибо.

Все отзывы albinassss (3)