Регистрация: 29.08.11
мае 2016
04.05.16 - 07.05.16

Хороший отель в центре Сочи

После Формулы 1 и проживания в Бархатных Сезонах в Адлере,перебрались в Сочи,поэтому сравнивать буду номера в обоих отелях. Конечно размер номеров в БС превосходит СГ,это наверное единственный минус данного отеля. Номера чистые,но видно что ремонт делался давно,балкончик маленький,но с видом на море. Из питания у нас был завтрак,в принципе неплохой,единственное первые посетители расхватывали спелые фрукты,и в пик не хватало мест,особенно,если шел дождь и на улице сидеть было не возможно. Из плюсов,конечно это расположение отеля в центре Сочи,мы целыми днями гуляли по Сочи,в отели только спали. Недалеко находяться : остановка-с которой можно съездить и в торговый центр (МореМолл с кинотеатром) и в Адлер (дельфинарий,океанариум).

расположение отеля
размеры номеров
Добавлено 08.07.16 11:33 (738 символов в тексте)

23:25 11.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, для человека, которому требуется диетическое питание, есть что выбрать на завтрак в отеле?

09:37 12.07.16

Ирина: думаю да. Завтрак по ассортименту напоминает завтраки в турецких 5* отелях. Молочка,каши,яйца,сосиски,фрукты,овощи и т.д.

13:43 29.07.16

Сколько стоят лежаки на пляже на человека? Какая стоимость обедов и ужинов в кафешках и ресторанчиках? какой бы вы посоветовали по соотношению цена-качество? Дорогой ли алкоголь в магазинах? И сколько стоит транспорт и такси? Вообще есть ли какие нибудь интересные экскурсии? Если поехать на пляж Ривьеру и в Аквапарк, то сколько обойдется поездка : с такси, входом (он наверняка платный) , и какие текущие расходы надо учесть при этих посещениях: аренд лежаков на Ривьере, какие то платные услуги, аттракционы в аквапарке и т.д. Дорогие ли дискотеки? Напишите если можно поподробней с учетом расходов для двух молодых людей

18:20 29.07.16

Пляжем не пользовались,были в мае.
Стоимость зависит от заведения,в столовых есть блюда и по 100-150,а в ресторанах по 3-4 т.р.,в среднем на троих в хорошей кафешке счет в районе 2,5 тр (с пивом,вином).
Ответы на остальные вопросы: это хоть и Сочи,но все-таки Россия,поэтому цены на питание,продукты,такси как и везде,может на 10-15% дороже.

Все отзывы Михаил (21)