Регистрация: 30.08.14
июле 2016
03.07.16 - 08.07.16

2.5

Очень приветливый персонал но его мало и он не может правиться с потоком отдыхающих. Очень старые номера, старый отель (лифты ломаются постоянно). Очень скудный выбор еды и её очень мало ( на всех не хватает, у нас система ALL ) . Система выдачи полотенец через СПА, которое работает не всегда. Анимации для взрослых нет. Экономия на всем. Море грязное ,мусор постоянно на пляже. Размер бассейнов это просто смех. Это тройка в оценке звезд ( как они получили 5 я не знаю ). Нас больше здесь не будет.

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

работники
все остальное
Добавлено 08.07.16 17:49 (501 символов в тексте)

10:07 13.07.16

Добрый день . Не подскажите а волейбол там есть ? и в него играют?

16:52 17.07.16

играют на пляже

21:58 23.12.16

Уважаемый Андрей,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей, и будь то положительные либо отрицательные комментарии, это помогает нам развиваться в нужном направлении и улучшать качество предоставляемых услуг.

Приносим свои извинения, что наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям. Не скроем, что нас удивил и расстроил Ваш отзыв относительно питания отеля. Наши шеф-повара работают на протяжении многих лет и всегда получают только самые положительные комментарии гостей. Надеемся, что нам предоставится возможность продемонстрировать все кулинарные изыски наших поваров во время следующего визита к нам.

Пляж, на котором расположен отель отмечен Голубым Флагом за свою чистоту и безопасность и расположение гавани по близости никак не влияет на его качество. В летнее время колличество лежаков на пляже, у бассейнов и на зеленой лужайке значительно увеличивается, поэтому все гости найдут себе место, чтобы понежиться на солнце.

В целом мы рады, что Вы нашли и положительные моменты во время Вашего отдыха и будем надеяться на нашу новую встречу.

С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy