Регистрация: 15.06.11
июле 2016
03.07.16 - 08.07.16

Пережитки СССР при капитализме

Вот вроде стремимся к заграничному, в хорошем смысле слова, сервису, но не дотягиваем. О плюсах писать не буду каждый сам определяет их для себя, в зависимости от уровня достатка и запросов. Сделаю одну лишь ремарку по поводу большого количества детей, друзья ведь летом время каникул так везде и ничего плохого в том, что слышать детский смех нет. Для убеленных сединами и с большим кошельком есть бархатный сезон и места по богаче.

Теперь что касается минусов, может быть администрация читает отзывы и прислушится к отзывам туристов. Что бросается в глаза это явное не желание персонала, чтоб турист вернулся сюда ещё раз. Каждый сотрудник директор на своём месте от уборщицы до портье. Нет мотивации для того чтоб понравиться туристу, ведь отель переполнен да и ещё понаедут. Что ещё так это какая-то патологическая жадность, ну что стоит расставить по территории хотя бы кулеры для питьевой воды. Самая задрипанная Турецкая трешка хоть один такой источник пресной воды имеет, а здесь? Ещё удручают лифты отеля. Нет сами по себе они хороши, но как их долго ждать. Есть смысл подумать над алгоритмом работы - если один едет вверх, то другой только вниз это например. Меньше всего замечаний к кухне и ресторанам ни очередей ни отсутствия блюд, но и здесь есть по-моему не доработки - чаю с удовольствием так и не попил - либо остывшая заварка в чайниках либо "холодный" кипяток - чай всегда чуть тёплый. Кофе как в советской столовой, кто жил знает. Опять от жадности администрации положить для заварки разовые пакетики и сахар КУСОЧКАМИ. Ну и апофеозом жадности отъезд из отеля - сдача номера горничной ( последний раз я это видел в СССР, вроде как в мире принято сдать ключи при выезде и портье пригласит вас ещё раз сюда вернуться и все) и какое-то распоряжение для охраны не пускать за гостями вызванное такси, типа только на нашем аффилированом такси. Это настолько не красиво и портит общее впечатление об отдыхе. Но как я уже написал администрации все равно - Россия страна большая и понаедут и понавезут.

расположение
жадность и экономия
Добавлено 08.07.16 21:09 (2 023 символов в тексте)

11:43 13.09.16

Да уж жадность отеля глупая!Нет питьевой воды и яблоки нарезанные четвертинками!!!Позор!

Все отзывы Александр (6)