Регистрация: 10.07.16

июне 2016
30.06.16 - 06.07.16

Отель оправдал все ожидания!

Пару дней назад вернулись с отдыха, отель посоветовала тур оператор, за что ей большое спасибо. Почитали отзывы об отеле, некоторые нас насторожили, но мы все же решили рискнуть. Могу смело сказать, что отдых в этом отеле заслуживает 5! Приехали мы к 9 часам, сразу пошли на завтрак, вещи оставили на ресепшене, заселили нас конечно как полагается, ближе к двум часам дня,наверно могли и раньше, номера свободные были, но мы решили не доплачивать. До двух часов дня мы сходили на пляж, покушали, обошли весь отель, в общем пользовались услугами ALL. Пляж, кстати, находится в 5 минутах ходьбы от отеля, не знаю почему здесь жалуются, снимали видео о том как шли к пляжу, медленным шагом, останавливаясь, видео заняло 6 минут. Пляж действительно маленький, шезлонги нужно занимать пораньше, на пляже есть бесплатная вода, соки, стоит кофемашина. В отеле тоже имеется такой же набор напитков, + алкоголь, но выбор небольшой, и не весь алкоголь можно пить (вино, виски, водку мы пить не смогли), зато пиво нас порадовало)) Территория отеля не маленькая, есть два бассейна для взрослых, один 1,90, другой помельче и два бассейна для детей. На территори много шзлонгов (всегда хватало), много столиков на улице, два ресторана. Что касается еды, то можно ставить 4, всегда был выбор и всегда можно было найти что-то вкусное, много сладостей, всегда были арбуз, дыня, иногда персик, слива, черешня, яблоки. Завтраки были разнообразные, разные хлопья, колбаса, сыр, йогурты, тосты, яйца. В общем к еде претензий нет. Что касатеся анимации, то дискотеки появились только когда отель более менее заполнился туристами. Дискотека и бар работают до 12, отель хоть и молодежный, но не особо шумный. Пляжные полотенца можно менять раз в два дня, бесплатно, номер убирают каждый день, постель за 6 дней поменяли два раза. Все очень приветливые. Отель находится в центре города, мы брали электрические мопеды за $4-5 в час и объездили весь Кемер, город красивый, много парков и кафе. Гид предложил несколько интересных экскурсий, цены начинаются от $35 с чел. В общем, минусов как таковых нет, может потому что мы не зануды, может потому что отель действительно хорош! Познакомились с турком, он там 7 год подряд отдыхает, говорит лучше 4-ки в Кемере нет:) всем советуем! Отдельное спасибо Alex Tour, Николаев.

чистота хорошая еда удобное расположение приветливый персонал хороший номер
Добавлено 10.07.16 12:24 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)