Регистрация: 22.04.15
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Отель тянет на четверку

Отдыхали с семьей в июле 2016 года со 2 по 9 июля. Нам понравилось все, кроме питания. Питание тянет на 3 звезды, задавили на завтрак яйцами, обед и ужин тоже были однотипные. Мы не были голодными, но кушать одно и тоже на протяжении 8 дней это уже слишком. Мало фруктов, также плохо, что на обед и ужин дают только соки и воду. Нам хотелось бы так же на обед и ужин пить либо чай либо кофе, кроме соков. Т.к. были вкусные сладости. Очень хочется отметить хорошую работу туроператора "Музенидис Тревел" нас очень хорошо встретили и быстро довезли до отеля. Отмечаем очень хорошую работу официанта в ресторане, фото его выкладываем. Были очень признательны, если бы руководство отеля как-то поощрило бы работу этого официанта, также отмечаем хорошую работу официантки Ани в Корал баре. Спасибо им большое за хорошее обслуживание и теплые улыбки. Так же всем огромное спасибо девчонкам с ресепшена, все русскоговорящие. Огромная благодарность за уборку номеров. Всегда было чисто и убрано. Полотенца менялись регулярно. Единственный номер это нам подставили раскладушку, которая всю дорогу ездила, т.к. спала на ней взрослая девушка. За это мы ставим 4. Ни в одной стране нам не ставили раскладушку, были всегда дополнительные кровати. Не понравилось обслуживание в баре возле бассейна, обслуживали только с обратное стороны бассейна, мы так и не поняли зачем тогда стоят стулья в бассейне прямо. Приходилось выходить из бассейна и заказывать напитки.

на балконе в номере

море прекрасное отель обслуживание бары
питание
Добавлено 11.07.16 01:46 (1 460 символов в тексте)

13:12 19.07.16

А чем занимались по вечерам? Есть ли какая анимация?

13:18 19.07.16

Да, анимация есть. Каждый вечер в баре Коралл был лицо концерт либо представление.

16:37 25.07.16

Здравствуйте!! А есть ли вай фай в отеле?и как ловит? На всей территории? Работаю удаленно,обязательно нужен вай фай

20:40 25.07.16

да есть

12:10 26.07.16

Людмила, здравствуйте. Скажите, куда можно отправиться за покупками? Интересует косметика (НЕ местная), парфюмерия, одежда.

19:20 18.09.16

магазинов хватает