Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
июле 2016
10.07.16 - 23.07.16

Осторожно, обман в сети отелей Vinpearl !!!

Заказали тур через Anex tour с 09.07.2016 по 23.03.2016. По системе рулетка отелей Vinpearl. Оплатили за 3 взрослых и 1 ребёнок (11 лет). при заселении предложили номер только с тремя местами. Хотели нас убедить , что здесь так принято,что ребёнок (11 лет) должен спать с родителями. И что сегодня выходной (Вс.) никто этим вопросом заниматся не будет. Написали претензию но сотрудник Anex tour Нина отказалась завизировать о принятии таковой. Решили посмотреть номер и что мы видим: два халата, два набора полотенец, два набора туалетных преднадлежностей. А третьему лицу и ребёнку получается не надо умыватся и чистить зубы. Стояли три бутылочки воды место положенных 4. Холодильник в 5* отеле закрыт, хотя депозит при заселении взяли.

Живём уже три дня, номер не поменяли. Напишу некоторые наблюдения. Похоже в отель Vinpearl Golf заселяют всех кто купил путевку по рулетке. Это видимо такой хитрый способ сюда заселить туристов.

За территорией отеля разбирают горы и что то отсыпают в море. Грохот и взрывы с 5 утра и до позднего вечера. Никакого релакса от постоянного шума, даже говорят дельфинов из дельфинария вывезли в другую местность, чтоб стрес животные не получили. Рано утром в море бывает грязная пена, наверно от того что в море ведется работы по отсипке. Все это видно с пляжа.Лежаков на пляже мало. Волейбольная площадка не оборудована. Анимации в отели нету, возят бесплатно в парк но там толпы местных.

Сервис нетянет на пятерку. В номерах убираются плохо, я под кровать не заглядивал но вижу в душевой третий день не убранный песок с пола. Сегодня наконец добились чтоб положили полотенца на четыре человека. Воду и туалетные принадлежности недокладывают.

В ресторане столовые приборы не меняют, когда просишь поменять то делают вид что не понимают. Меню не меняется. Я люблю зелёный чай, нету никакого. Попросил, принесли уже что то заваренное, так и не понял что это было.

Отель новый, красивый но ехать сюда Несоветую. Сервис храмает, шумно, строительные работы и нету никакого релакса. Можно взять отель подешевле и ездить в парк самим.

В подтверждении своего отзыва прикладываю некоторые фото.

Пишу после отпуска. Самое неприятное что отель занимается обманом и старается на нас отдыхающих экономить. Простой обслуживаниющий персонал приветливый, доброжелательный ( минус за плохое знание языков), но он не причём если нету чаёв, салфеток, еда однообразна, столовые приборы не меняют, не приносят воду и туалетные принадлежности в номера, полотенца не на всех дают. Я выдел как привозят простой персонал на работу и как они уезжают, никакых вещей с собой не берут. Сложилось такое мнение, экономия и обкрадывание (я называю так потому что оплатил эти услуги) отдыхающих происходит на уровне системы управления отеля. Рыба гныет с головы !

Грязная вода от того что в море идут работы по отсидке дамбы

Погрузка размелченых скал

На горизонте дамба, если присмотреться видно как по ней едут авто с грунтом для отсыпки дамбы ( фото с окна отеля)

Фото с пляжа, на горизонте видны работы по отсидке дамбы

На фото видно как ведутся работы по разбору гор

По дороге к отелю

При подъезде к территории отеля.

Сразу за территорией отеля

За территорией отеля

Грязная вода в море по утрам

новый красивый отель гольф поля теннисный корт бесплатный водный парк и парк аттракционов
шумно нету анимации в море бывает грязная вода однообразная еда плохо убирают номера строительные работы
Добавлено 11.07.16 10:53 (2 798 символов в тексте)

17:07 19.07.16

Аудрюс, спасибо за Ваш отзыв.Нет ли информации на месте, когда закончат такие маштабные работы?

19:51 20.07.16

Добрый день, пока ведутся работы по разбору гор и отсыпки дамбы. В дальнейшем наверное там будут что то строить, ведь не просто так такую большую отсыпают. Кто может дать информацию даже не знаю, вся информация о стройке скрывается. Сейчас у меня 23:47 по местному, работы по разбору гор продолжается, грохот и долбежка, задолбали уже.
Будет вопросы спрашивайте.

13:22 10.08.16

Подскажите а у других отелей нету стройки у Люксери? или у Резорта(детского) Или Резорт Виллас? У Гольфа у вашего отеля как там обстоят дела с китайцами? Пишут это- отдельная песня? Что то с чем то? И рядом с вашим отелем какой отель? Люксери самый дорогой он с другой стороны? Вы были на какой системе питания? Море плохое? Не стоит брать в этот отель? мы планируем сюда на несколько дней махнуть в сентябре с материка типо на "разведку" вот выбираем отель? Хотим понежится в бунгало? Спасибо за ответ вам. А бунгало этого отеля далеко от самого отеля? И там тоже их затронет стройка?

13:49 10.08.16

Так это они стройку за виллами ведут? по вашем фото я увидела там 2 эт.виллы белые за офигенные деньги..? Надо же?

22:14 14.08.16

Добрый вечер. Из трёх Vinpearl берите только Luxury, я сам в нем не был но ребята не поленились и объехали все три отеля. В Резорт тоже какие то работы ведутся, подробности спрашивайте тех кто там живёт. Как уже писал раньше, продают по рулетке как три одинаковые по качеству отеля, по цене 5*, но только Luxury соответствует заявленному. Вот так не хорошо обманывают нас. Туристов из ЮВА (юго восточной Азии) много, особенно на выходные, они очень шумные и ведут себя в ресторане по свинкски. Питание только в отеле или в парке развлечений, возле отеля ничего нету. Само питание нормально, я не голодал но дети траванулись. С морем как повезёт, смотрите фото я выложил. Если работы по разбору гор и отсыпки косы в море будут продолжаться то я бы не советовал ехать в Golf . Берите Luxury и отдыхайте, не слушайте хвалёные отзывы про гольф, это враньё.

10:32 15.08.16

Спасибо.Да забронировали Люксери