Регистрация: 11.07.16
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ !

САНАТОРИЙ ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, СОЧИ/ ИСПРОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ !!!!

Отдав с семьей более 100 тысяч за путевку и приехав из Мурманска в этом месте отдыха Россиян, мы фактически не могли насладиться морем, закатом, вечерним отдыхом у воды. Южное взморье похоже на ТЮРЕМНУЮ зону или режимное предприятие ….. а ведь в санатории отдыхают люди, а не сходят с Ума… Кругом куча быдловатых охранников, которые по сто раз за день просят предъявлять санаторно-курортные карты, пропуска какие-то….уточняют, где вы проживаете и видят во всех террористов, воров и т.п. людей, а не отдыхающих, которые ЗАПЛАТИЛИ за свой комфортный отдых. Кругом металл детекторы, рамки и это Санаторий….ФУУУУ !!!!! Есть ноу-хау, как сказали сегодня мне работники пляжа…., выдумка директора-самодура Яцикова, закрывать выход на пляж и прибрежную зону с 20 часов, теперь Вам и закатом не позволят насладиться… я понимаю купаться в ночном море, хотя мы все взрослые люди и сами отвечаем за себя, но уже руководство дошло до того, что и у теплого моря посидеть и полюбоваться закатом невозможно!!! Отстойный санаторий, похож на зону… Не рекомендуем, не тратьте такие суммы за сомнительный отдых у моря, Вы его не увидите, точнее Вам не дадут это сделать …. Мы уезжаем с сожаление, в будущем году только другие здравницы или Турция.

красивая териториия
слишком много охраны и директор не врач слишком много охраны
Добавлено 11.07.16 20:38 (1 287 символов в тексте)

12:08 25.09.16

О! А где понаставили металлодетекторов? Я в феврале была, не было их еще. А что и по набережной ночью не погулять? Много лет отдыхаю там зимой, но я для этого и еду, чтобы вечерами морским воздухом дышать.

19:43 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Сергей (1)