Регистрация: 02.02.16
июле 2016
29.06.16 - 08.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

внимание номер 1036

Добрый день, хотела оставить конструктивный и обстоятельный отзыв о данном отеле, но эмоции зашкаливают, постараюсь все же:

Ездили с 29.06.2016 по 08.07.2016 группой: 6 взрослых и 5 детей. Заняли три номера: 1035,1036,4310.

Сразу об отеле: большой, чистый, для детей-ИЗУМИТЕЛЬНО , НО (!) внимание:

В самом номере убираются по вашему желанию и не очень охотно(( Сопутствующие бесплатные товары дают тоже нехотя, а именно: гель для душа, шампунь,чай,кофе, сахар, мыло. Могут сказать, что чая нет или сахар закончился. Русскоговорящая Ольга на ресепшн -будьте аккуратны, вам она НИЧЕМ не поможет и не надейтесь , при нас ее отчитывали раза 3-4, прямо-таки чехвостили и она молчала или кивала или обещала что-либо сделать, но увы... А теперь внимание! Номер 1036 (!!!!!!!!!!) на ванной трещина!!! Дорогие туристы, осматривайте ВНИМАТЕЛЬНО номера при заезде! Эта трещина на акриловой ванной была изначально, так как мы, 2 девушки, живущие в данном номере с 2 ребятишками просто-напросто не могли повредить ванну, это НЕРЕАЛЬНО. И нам отель выставил штраф , не знаю исходя из чего была посчитана сумма: сначаа 15 000 бат, затем 7000 бат. Депозит за номер составляет в отеле 100 долларов , нам их не вернули и потребовали еще 100 долларов за косяк в ванной. И предупредили, что не выпустят нас. А разбирательство случилось накануне выезда, а именно после завтрака, когда нас уже ждал автобус, чтобы везти в аэропорт. Моя сожительница начала расстраиваться и плакать, что это несправедливо и где мы должны взять еще 100 долларов. Так вот вывод: на это как раз и рассчитывали служащие отеля, которые напугав нас тем, что мы попросту не улетим домой сегодня, так как я требовала , чтобы ТАНЯ (тайка на ресепшн) позвонила в полицию. Она так никуда и не позвонила, Иван ( русский гид, неплохой кстати парень, но он участник "развода" ) редложил забрать депозит у подруг и оплатить, хотя он пытался или делал вид, что пытается договориться с TANYA. Конфликт -меню я в глаза не видела и не поняла из чего образовалась сумма итоговая за ванну 200 долларов(( Думаю, все было сделано специально в такое время (перед отъездом), чтобы автобус стоял и сидящие в нем люди давили на тебя тем, что пора ехать, а ты мелочишься тут из-за ванной. В итоге депозит наш 100 долларов нам не вернули и мы 100 долларов доплатили, полетели домой. Читайте , кстати, все буклеты там у мини-бара ценник тоже космос)). Завтраки в отеле нормальные, было из чего выбрать, но по сути одно и тоже (без разнообразия). Бассейнов в отеле хватает( и детям и взрослым) и можно купаться ночью. Есть детская игровая комната. До моря идти минут 15 от отеля. Экскурсии брали у гидов (аннекс тур), все хорошо прошло.

чистота красота
персонал обман развод
Добавлено 12.07.16 09:10 (2 676 символов в тексте)

15:54 12.07.16

ОГО!!! а мы раньше уехали, вообще без проблем. Может кто до вас эту ванну сломал, а на вас просто "повесили"?

08:44 13.07.16

Да! вот в этом и суть, что МЫ ее не ПОВРЕЖДАЛИ :((( а подарили отелю 200 долларов на ремонт(((

10:13 13.07.16

Ну да, несправедливо конечно. Но вы когда заселялись видели, что там трещина? У нас не очень хорошо закрывался минибар - дверца отходила. Это получается тоже могли приписать... Значит нам повезло.

08:39 14.07.16

Охотно верится, персонал там оставляет желать лучшего. Но это проблема не только в этом отеле.. Тайцы заметно "испортились"

18:47 17.07.16

Мы нормально выехали, вот только вернулись и вещи распаковали. Ни у кого из нашего "выезда" проблем не было.

11:36 18.07.16

Ужас, Настя, какой то, а не отдых получился....Еще во время заезда в номер вам необходимо было проверить, все ли в исправности и требовать замену номера.Теперь у вас есть печальный опыт. У нас не работал телек и кондиционер, представьте, если бы они нам счет выставили в конце, но мы поругались сказу.Еще у них такой развод: горничная утаскивает что нибудь из номера перед вашим отьездом...чтоб депозит удержать, у нас сперла ложку, мелочь, а уже можно предьявить!!!Держитесь и берегите нервы, удачи!

Все отзывы Настя (2)