Регистрация: 09.10.11
Читательский охват: 21995
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Гораздо лучше , чем ожидали

Путешествовали самостоятельно , заказ проживания через Букинг. Начитавшись плохих отзывов хотели отменить поездку. Отдыхая в Сочи в марте решили зайти в отель на экскурсию. Встретили очень любезно , проверили бронь, рассказали о номерах, питании , посоветовали прогуляться к бассейну, что мы и сделали.... В мае отдыхали в отеле. Расположение - великолепное. Всё рядом .Заселились быстро , номер бизнес стандарт на 3 этаже, вид на театр и дорогу. Номер был " с иголочки" . Но !! Спать мы не могли даже с закрытыми окнами . На следующий день номер нам любезно поменяли на такой же , в коридоре напротив ( вид на ресторан и дорогу к бассейну ). Тише , но номер немного потрепанный туристами ( пятна на шторах, лампах.. ) . Звукоизоляция в отеле никакая : бесконечное баханье дверей, телевизор за стеной у соседей . В последний день за балконной стеной развлекалась компания . Вытащили пуф на балкон и бурно отмечали заезд. Понятно почему в отеле нет соликов и стульев на балконах . Нереально всё слышно .

Ресторан понравился , абсолютно всё вкусно и по домашнему , брали завтрак и обед. Иногда ужинали в отеле , доплатив.

Уборка была нормальная , но мы особо и не мусорили, полотенца меняли , мусор выносили , постель застилали.

Персонал очень приветливый , все помогали чем могли , просьбы и пожелания выполнялись .

Бассейн подогреваемый великолепен, места у бассейна были . На территории отеля шел ремонт и реконструкция раздевалок . Потом смотрели веб камеры , стало значительно лучше , появились деревянные помосты , зонты . Отель старается , к негативным отзывам прислушиваются . Идет ремонт и реконструкция номеров .

Приедем ли мы в этот отель еще ? Сложно сказать. Из плюсов : питание и расположение, любезный персонал, а так же в сезон СВОЙ ПЛЯЖ . Но , увы , комфортного сна не было. Очень шумно. Муравейник.

Не смотря ни на что , большое спасибо персоналу и поварам , все очень старались !

Добавлено 12.07.16 20:30 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы turistca (31)