Регистрация: 12.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Не лучший отель 5*

Не лучшей отель, в сравнению с теми, где отдыхали до этого. Правда на Кипре впервые. Всегда отдыхаем в отелях 5*. Бронируем стандартный номер или Superior. В отели Adams Beach был самый старый, неудобный, мрачный номер. Туроператор Библио Глобус предлагает новые отреставрированные номера категории Superior, на сайте отеля информация что номера данной категории отремонтированы. Для меня при выборе отеля это был одним из решающих факторов. А по приезду - сюрприз. Вместо номера с картинке - старый номер. В котором вместо двуярусной кровати для детей - 4 кровати вряд. Спасал только чудесный вид из номера на море. Второй минус этого отеля - питание. Приготовлено в принципе вкусно, есть тематические блюда. Но нет разнообразия. Обед от ужина практически не отличается. Из фруктов только арбуз и дыня за завтраком. И это в конце июня. Самый минус - это организация. Ресторан только открытый, который с трудом вмещает всех отдыхающих в отели. Столы стоят слишком близко. У меня было полное ощущение что мы ужинаем в общественной столовой. Грохот тарелок, шум. Обстановка совсем не располагает заказать бокал вина и наслаждаться ужином у моря. Поэтому мы просто меняли ужины на обеды. Брать в отели питание FB не рекомендую. Это все минусы.

Теперь о плюсах отеля.

Территория. Много бассейнов. Горки. Маленьким детям есть где побегать под небольшими фонтанами. Море рядом. Пляж песочек, море мелкое, что удобно с детками. На пляже чисто. Рядом пляж Ланда. На территории есть таверна, суши бар, ресторан. Обслуживание прямо на пляже. Заказываете напитки "не вставая с лежака".

Анимация. Замечательно. Мини диско, вечерняя программа. Есть чем вечером занять детей.

Персонал. Приветливый. Подскажут, помогут.

Большой плюс расположение отеля. Не шумно и в то же время недалеко от ресторанов, аквапарка и пляжей.

Nataliya оценила сервисы

Добавлено 12.07.16 21:13 (1 827 символов в тексте)

22:23 13.07.16

Попались на ту же удочку) На сайте Адамса написано, что супериоры полностью отремонтированы. По факту тоже жили в старом номере. Зачем обманывать? Написали бы, что часть только с ремонтом.

23:46 13.07.16

Девушки, подскажите, в неотремонтированном супериоре был чайник?

09:49 14.07.16

Чайник должен быть. Нам принесли. А вот про растворимый кофе и сахар можете не думать. В 5* это не предусмотрено.

Все отзывы Nataliya (1)