Регистрация: 28.02.16
июне 2016
27.06.16 - 05.07.16

Прекрасный отдых в Justiniano Club Alanya в 2016 году!!!

Отдыхали в отеле с 27 июня 2016 года с семьей. Приехали в отель в 8-30 утра попросили номер с видом на море, сказали подождать до 12-00. Кстати из заявленных подарков отеля мы не получили ни вино ни фрукты в номер, но мы не очень расстроились. Итак, пошли на завтрак и на пляж. Море порадовало очень теплой водичкой + 29 градусов. немного штормило, но через пару дней успокоилось и вода стала прозрачной. Между ногами плавали рыбки, которые слегка покусывали за ноги, особенно нашего папу.

В 12-00 часов вернулись за ключами, и вуаля нам дали номер с частичным видом на море (без доплаты). Жасмин не просили т.к. не хотелось по жаре шлепать на самую гору. Номер как мне показалось после ремонта - чисто, ново. Кондиционер работал отлично, охлаждал номер за считанные минуты, но один недостаток очень громко работал. Стены достаточно толстые, соседей совсем не было слышно.

Территория просто чудесная, очень много зелени различных диковинных кустов и деревьев, шикарные пальмы,газоны идеальны. Одним словом очень ухоженная и красивая.

Что касается питания вкусно и достаточно разнообразно. Большой выбор овощных блюд. Из мяса ежедневно рыба,курица, баранина, иногда давали печень. Из фруктов: арбузы, персики, черешни, яблоки, абрикосы, виноград. На завтрак для деток молочные каши и просто кипяченое молоко. В баре на пляже готовят очень вкусную картошку фри + гамбургеры с салатами. Там же на пляже пекут лепешки с различной начинкой, но самая вкусная начинка - корица с сахаром. Кормят всюду, так что не успеваешь проголодаться.

Официанты и в ресторане и в барах учтивые, вежливые, за исключением одного, как уже писалось в отзыве ранее - это тип в черных очках. Крайне не приятный ко всем относится так, как будто туристы отдыхают в его доме. Видела как наши ребята ставили его на место, это немного приводило его в чувство.

Уборка происходит в очень неудобное время, а именно после 13-00, как раз когда хочется вздремнуть после обеда, поэтому приходилось иногда от нее отказываться. Убирали хорошо, за $ еще и постель поменяли, правда лебедей не крутили. Полотенца меняли по мере необходимости.

Аниматоры развлекают целый день, не скучно ни взрослым ни детям. Вечерние шоу через день, заканчиваются в 22-30

Контингент в отеле отличный, приблизительно половина украинцы, остальная половина - казахи, белорусы, молдаване, немцы, англичане, поляки, турки и др. Отель был заполнен не полностью, поэтому ни очередей в ресторане, ни проблем с лежаками не было.

В общем хочу подытожить - это был прекрасный, запоминающийся отдых!!! Скучаем за Джустиниано!

Развлечения и спорт

Анимация

пе6рсонал персонал персонал.анимация.территория. море и солнце
уборка в обеденное время. шумный кондиционер. официант в очках.
Добавлено 12.07.16 22:24 (2 618 символов в тексте)

19:46 17.09.16

Здравствуйте. Нет, мы жили в бугнало. В здании с ресепшеном, номеров нету. В Жасмине есть лифты, но находится он на самой горе возле дороги.