Регистрация: 13.07.16

июне 2016
27.06.16 - 05.07.16

Добрый день! Очень хотелось написать отзыв об этом отеле...

Добрый день!

Очень хотелось написать отзыв об этом отеле! Отдыхали с мужем и двумя детьми 5 и 3 года. Отель очень понравился, начиная от встречи (встречала нас компания CIP) и до проводов.

Не буду много и длинно расписывать, скажу основные моменты, которые больше всего обычно интересуют туристов с детьми.

1. Номер мы брали суперриор, так как нас 4 человека и необходимо было больше пространства, номер хороший с огромной кроватью, также в номере диванчик, на которой прекрасно расположилась наша старшая дочь. В номере тапочки, халаты, полотенца и т.д., в общем, все, что необходимо для комфортного прибывания, ежедневно пополняющийся мини бар, единственное, что расстроило моих детей, это то, что там не было орешков и шоколада, только напитки газированные, которые мы не употребляем.

2. Питание разнообразное, огромный шведский стол, все вкусное и свежее, много фруктов, овощей, зелени, мяса (курица, индейка, баранина, телятина, рыба), бывали ужины с большим количеством блюд из морских продуктов (королевских креветок не было ;)), был ужин с мексиканской кухней, также не большой столик ПП. В общем питались полноценно и вкусно, дети довольны, выбирали на свой вкус, один раз даже пельмени были ))). Кстати, также мороженым и венскими вафлями можно было наслаждаться с 11:00 до 21:00, что мои дети и делали с превеликим удовольствием весь день. Также есть кафешка недалеко от бассейна, где можно было перекусить, в основном турецкими блюдами, все вкусное и кафе на пляже, для тех кто не хочет ехать на обед в отель. Также на пляже два бара и холодильники с напитками. Из спиртного есть практически все, мы не любители выпить, но мартини, бакарди, бэллис, абсолют, чивас и многое другое я точно видела ))). Ред булл платно, но есть альтернатива турецкий энерджи, очень вкусный, мне понравился. Посетили два ресторана а-ля карт морской и итальянский, очень хорошие рестораны, нам понравилось все и даже детям, красивая подача, приятная атмосфера, в итальянском ресторане играют два музыканта на гитаре и скрипке, очень романтично!

3. Море, теплое единственное, что первая линия и вход в море галечный, но камешки круглые, гладкие, не уколешься. Дорога до моря на катамаране либо на катере, очень приятная процедура))) не напрягала совершенно, даже наоборот, очень приветливые капитаны, музыка, ветерок...

4. Бассейн огромный, простирается на протяжении всей территории отеля, в одном конце детский и горки, в другом есть отдельный плавательный и обычный. Мы купались и в детском, но там в основном на горках, остальное время в обычном, дети не выходили из воды вообще. Лежаки всегда есть свободные, всегда, несмотря на то, что отель был полный, но это совершенно не чувствовалось ни на пляже, не на бассейне не в ресторане, всегда всего хватало и всегда все было. На бассейне официанты на роликах, привозят все, что пожелаешь.

5. СПА огромный, куча разных саун, массаж (за отдельную плату), но мы не любители, поэтому были раз, чтоб посмотреть. Кстати и там есть отдельные бассейны как внутри так и на улице.

6. Анимация хорошая, единственное, что особо заниматься фитнесом не очень хотелось, в то время, когда проходили занятия, например стрейчинг или еще какие-то мероприятия спортивного характера мы были на море, прекрасные шоу, каждый день что-то новое, приглашенные артисты, разнообразная программа, хорошая сцена, со всеми наворотами. Детская анимация в основном проходила в детском клубе, который работал с утра и до ночи, там детей и накормят и спать уложат, настоящий детский сад, мы своих там оставляли только раз на пару часов, когда выезжали в город, а так только вечером приходили на мини диско и детское шоу. Шоу для детей тоже каждый день что-то новенькое, и клоуны и собачки и ростовые куклы и химия, очень детям нравилось (да и родителям тоже), очень все довольны.

7. Персонал отзывчивые все, и официанты и бармены и горничные и капитаны и на пирсе (не знаю как они называются), встречали и провожали с улыбками и не наигранной доброжелательностью. Про ресепшн не могу ничего сказать, так как не обращались туда ни разу, потому что все за нас решали наши тур операторы, любые просьбы, любые капризы, все через CIP.

Хотела написать не много, но получилось не мало))) В общем отдых удался, все остались довольны, все отдохнули и телом и душой, в отель вернемся снова и на более долгий период.

все супер
очень назойливые торговцы из магазинов кожи и золота
Добавлено 13.07.16 07:06 (4 334 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)