Регистрация: 13.07.16
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

3.3

На 4ку не тянет ! Молодым парам лучше выбирать другие отели .

Отдыхали с мужем в июне 2016 года ,10дней. Когда зашли в отель ,немного удивились ,так как ожидали большего . Отель очень тихий,старый(смотря с чем сравнивать конечно), но я бывала в отелях и получше ,контингент в основном бабушки и дедушки пенсионеры и семьи. Половина американцев и англичан,половина русских. Отель на 4ку не тянет! Максимум на тройку.На рецепшене на русском говорят очень плохо. Когда заселились,успокоились,так как номер достался чистый и уютный,хоть и не с видом на море. Питание на тройку! Не Турция конечно. Моему мужу нравилось,так как было много мяса. А мне вот не очень,тк в основном ем только курицу и рыбу,чего практически не было. Брали завтраки и ужины ,и не пожалели,так как иногда меняли ужины на обеды и ели в тавернах. Завтраки каждый день были одни и те же,никакого разнообразия. На 7ой ,8ой день если честно уже смотреть на них не могли. По вечерам в отеле тихо,анимации особо нет никакой. Ну для нас это неважно. Так как мы приехали на море , а не чалится весь день около бассейна, как это делают многие.. Плюсы отеля в том ,что близко к морю(3мин ходьбы) и отель находится в самом центре Протараса. Море конечно шикарное,оно затмевает все, и уже вечером в первый день нашего пребывания,мы забыли о том ,что отель нам не понравился! Так как отпуск у нас был очень насыщенный и целыми днями нас не было в отеле , в конце отдыха мы решили,что не так важен нам был этот отель,главное Номер был хороший . Отель нормальный. Но больше мы в него не вернёмся ! Но на Кипр, обязательно!

близко к морю и к центру протараса
Добавлено 13.07.16 16:42 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)