Регистрация: 23.05.16
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

Отдыхали в отеле с 01.07. Первый раз в 4*. На Кипре тоже...

Отдыхали в отеле с 01.07. Первый раз в 4*. На Кипре тоже в первый раз. Отель чистый, не очень новая мебель, но это не напрягает. Убираются поверхностно, но мы и не сорили сильно. Ни охраны, ни носильщика, никого кроме двух человек на ресепшене. Питание удивило с худшей стороны. После раздолья в Турции ( может это только для5*) здесь очень скудненько. Брали "все включено", хотя бы так не ограничивали себя в обычных напитках. Чай только на завтрак, вода только в стаканах, фрукты - арбуз и дыня. В магазине все, что хочешь - черешня, персики, нектарины, манго и др. Мясо есть, но очень небольшой выбор, овощи по одному поддону. Бассейн чистый, но запах хлорки сильный. Территории нет, ходили в город. Там действительно никто не пристает как в Турции и Египте, но и кроме сувениров и кафе ничего нет. Те, кто не в первый раз в Айя Напе отметили этот отель очень хорошим. Мне не с чем сравнить, но большого восторга нет.

Лариса оценила сервисы

заселение тихий отель
питание
Добавлено 14.07.16 08:29 (932 символов в тексте)

08:16 18.07.16

Здравствуйте! Не могу понять, что там все де с питанием? Неужели все так плохо? Покупали тур, почитав хорошие отзывы о питании, так как едем с детьми. А все последние отзывы с плохими оценками за питание! Детей там совсем нечем накормить?

16:02 18.07.16

У Библио Глобуса я видела, что отель категории 16+. Вы на это обращали внимание? Я думала, что детей в этом отеле не будет, но они есть. Отдельного детского стола нет как в Турции, например. Гарниры: макароны, рис, картошка. Может быть один или два. Мясо бараньи ребра и какое нибудь еще. Тоже найдете для детей. Утром из выпечки были только круассаны или хлеб. Каша, яичница. Из фруктов - арьуз и дыня. Один раз был виноград и один раз нектарины. Если отдельно овощи, то по одной миске. Или 2-3 салата( но мы готовые салаты избегаем). если есть вопросы еще - задавайте.

21:18 18.07.16

Нет, я не видела 16+. Взяли завтрак ужин. Обедать будем сами. А по расстоянию до моря. Все же сколько? Некоторые пишут 3 минуты, некоторые 10-15?

09:29 19.07.16

Минут 10. Это недалеко. Надо выйти из отеля, перейти дорогу и спуститься вниз к морю по лестнице. Спуск крутой, поэтому обратно по жаре тяжелее.
Ужин можно менять с обедом, так некоторые договаривались. Как кому удобно. Мне тоже кажется, что ужинать в городе лучше, нет уже такой жары и потом можно погулять. Обед и ужин в отеле приблизительно одинаковые. И напитки для вас платные.

21:20 19.07.16

И ещё по поводу номеров, в каком здании они лучше, там ведь два корпуса, правда? У нас female вид на море прямой. В каком они корпусе, на каких этажах? Спасибо

13:49 20.07.16

Не поняла, это фэмили, семейный? если да, то он находится прямо по центру здания. По моему есть на всех этажах. У нас был обычный, вид на горы. Я довольна. На первых этажах все равно море не видно нигде. В каждом номере балкон большой. Я брала веревочку и прищепки, чтобы посушить что-то. Полотенца платные, 1 евро. Мы брали свои. Корпуса не стоят отдельно, они все соединены в одно целое. Я просила на топ отеле дать номера на 3 этаже. Мне так и дали. Считаю, что там и потише и никакие муравьи не заползут. Лифты работают хорошо. Отель небольшой, очередей на лифт нет.

20:57 20.07.16

Да, номер семейный. Попросила уже третий этаж, надеюсь, что наши пожелания учтут. В Кипр мы влюблены! Море там шикарное! За ним и едем! Всего Вам хорошего! Спасибо за такие подробные ответы!

09:43 21.07.16

Хорошего отдыха!