Регистрация: 06.01.15
Читательский охват: 1919
январе 2015
19.01.15 - 02.02.15

Страна,в которую хочется возвращаться

Первый раз отдыхали в Доминикане в январе 2015 года, выбор на отель пал преимущественно из-за цены и за все время отдыха мы об этом ни разу не пожалели! Замечательный отель, с заселением проблем не было,сразу поселили в корпус напротив ресторана. Пляж большой,лежаков предостаточно,место есть всегда. Питание это отдельная история, всегда много всего и очень разнообразно,а главное вкусно,очень радовали смузи по утрам и обилие фруктов. Ходили в рестораны а-ля карт,нуу тут конечно на любителя,больше всего понравился мексиканский,меньше всего доминиканский,ну а итальянский он и в Африке итальянский:пицца,паста,ничего "воу". Анимация в отеле так же присутствует, с утра в море различная акваэробика,какие-то игры и тд. На вечернюю оставались раза два,тк разница во времени у нас была 12 часов и когда начинается самая "движуха" очень рубит спать))) о номерном фонде,обычные себе такие номера,староватые,не знаю,что ожидают люди выбирая отель "подешевле",а потом брызжут желчью в отзывах) А кстати в 2015 году вай фай был платный,сейчас судя по отзывам все же нет,что не может не радовать,тк 10 августа мы снова летим в Доминикану и именно в этот отель, к чему собственно я и решила написать данный отзыв,в отель как и в страну вернуться хочется)

Про экскурсии,брали Саону,очень понравилось,нереальные впечатления от купания с морскими звездами,фотографии оооочень красивые)

Самое главное, с каким НАСТРОЕНИЕМ вы едете,если вы едете,простите, повыделываться "что все не так" так доплатите денег и езжайте в более респектабельные отели)

Кстати да,чтобы отзыв не казался слишком радужным ,дорога от аэропорта до отеля утомляет,что есть то есть,после длительного перелета еще порядка двух часов в автобусе)

Всем замечательного отдыха!)

P.S. берите с собой доллары,евро там никому не нужны !)

Добавлено 15.07.16 14:36 (1 827 символов в тексте)

13:21 16.07.16

Спасибо за адекватный отзыв.
10го на ресепшн увидимся))

16:44 16.07.16

Мы тоже 10-го будем в этом отеле)))

15:37 21.07.16

10 тоже будем в этом отеле))) так здорово читать адекватные отзывы)))

23:18 24.07.16

Спасибо за отзыв, весьма полезный! Не может не радовать, что в отеле будут "родные" люди!))) Прилетаем с подругой 18 августа...

16:23 25.07.16

а мы с мужем прилетаем 17 августа) я рада, что русские будут))

16:43 26.07.16

Тоже полечу 9 августа !!!!Спасибо за отзыв )!

21:49 26.07.16

Спасибо за отзыв. Долго собиралась посетить Доминикану и наконец решилась! Лечу 19 августа, надеюсь не придется скучать т.к. лечу одна

22:02 29.07.16

Спасибо за отзыв! 4 августа будем уже там! А подскажите пожалуйста, где лучше обменять доллары на местную валюту? Большое спасибо!

08:57 31.07.16

К сожалению,не подскажу,мы не меняли,везде платили долларами)

14:10 01.08.16

Менять доллары на местную валюту не обязательно! Доллары принимают везде и пересчитывают по разному курсу, в Санто-Доминго в торговом центре по курсу 42 песо за 1 $, около отеля, при выходе направо, есть мини-маркет с продуктами и сувенирами, там считают по 45 песо за 1$. На рынках и пляжные торговцы вообще не пересчитывают))) берут доллары!))
А русского народа там очень много, процентов 70!!!!!) По сравнению с Пунта-Каной) И в гостевом сервисе, где запись на рестораны, есть русско-говорящий сотрудник, отлично говорит на русском языке! Да, и обязательно ходите на вечерние мероприятия, ооочень интересно!!! Кстати, все конкурсы, как пляжные, так и вечерние, с призами ( кофе, ром, футболки, украшения и т.д.) Удачного отдыха!

14:13 01.08.16

Wi Fi в этом отеле бесплатный,как в номерах, так и на территории. Бывают сбои, но редко.

15:44 02.08.16

а мы приезжаем с супругом 22 августа) вы из какого города?

15:57 02.08.16

вылет из Москвы, а сами из Самары... значит увидимся!)

16:27 02.08.16

и у нас вылет из москвы сами из иваново) обязательно увидимся) у вас как по числам у нас 21 вылет, 22 на месте.

Все отзывы Екатерина (1)