Регистрация: 08.08.11

спасибо
июле 2016
07.07.16 - 13.07.16

Отличный отдых

В данном отеле были парой в июле 2016 г. Туры Продаются от библио глобуса,очень понравился по цене пакета,в который так же входит встреча в аэропорту. Гостиница Находится в пос Заозерный,возле санатория Маяк. Первая линия в данном месте Представляет собой одни санатории и здравницы.

Номера- большие,около 17 м2, чистые,свежий ремонт,сан узел в номере, кондиционер, с водой перебоев нет

Персонал- очень дружелюбный,приветливый, решают вопросы очень оперативно.

Еда- в стоимость тура были включены завтраки и ужины. Так же есть возможность заказа доп питания,обед 230 р комплекс. Порции хорошим,Кормят вкусно. В посёлке есть кафе по дороге к морю,больше покушать негде.

Море- есть несколько вариантов пляжей.

1) на территории санатория Маяк,вход 50 р,на весь день через кассу санатория. Дорога мин 10-15 очень медленным шагом. Пляж чистый,на территории мини магазин, есть немного топчанов.

2) слева от санатория Маяк, вход бесплатный. Дорога около 15 мин,пляж более грязный,на берегу камни,водоросли.

Магазины - рядом два магазина,с безумными ценами. До Евпатории,жд вокзала ходит автобус 8, стоимость проезда 13 р. В магазине Фреш цены намного ниже, выбор огромный,напротив есть рынок.

[удалено модератором]

Если вы готовы к активному передвижению и отдыху,то этот отель для вас. Если хотите Погулять вечером - то советую выбрать другой вариант

Добавлено 16.07.16 09:44 (1 356 символов в тексте)