Регистрация: 07.06.14
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

В целом об отеле осталось хорошее воспоминание.Понравилось...

В целом об отеле осталось хорошее воспоминание.Понравилось в принципе все.У нас был хороший отремонтированный номер на 2 этаже,питание было неплохое(как везде в арабских странах всегда можно было найти что-то вкусненькое).Очень вкусное мороженое на ужин было,полно фруктов - арбузы,нектарины,персики,абрикосы,дыни,финики и что-то еще.Единственный минус ресторана это официанты.Мы с мужем старались садиться в основном зале,недалеко от кухни(там светлее).Так этот зал обслуживал противный официант.Здоровый и лысый. В первый же день начал откровенно просить денег.Мы с мужем сделали морды что мы его не понимаем,так эта скотина при последующих приемах пищи начала нас вообще игнорировать.Вообще-то мы насчет бакшиша невредные,но откровенно говорить"Дай денег"-это за гранью.Это единственный отрицательный момент в нашем отдыхе.

зеленая территория чистый непахнущий хлоркой бассейн
официанты
Добавлено 16.07.16 17:09 (834 символов в тексте)

08:31 22.07.16

Это официант со всеми скандалит. Ему дали денег, но он так с ними и пропал. Хорошие официанты работают сразу при входе в ресторан.

23:42 24.07.16

Здравствуйте, думаем в этот отель с маленьким ребенком поехать. Подскажите, если не затруднит:
1. ребенок 2 года как питание для нее там будет ?
2. мороженое дают ?
3. Написано, что кофе, чая и водки нет в обед, это так ?
4. бар на пляже есть ? с алкоголем ?
5. правда, что воняет в номерах ?

14:14 25.07.16

Здравствуйте.Для ребенка можно всегда найти что покушать-йогурты,творожок,кашки на завтрак.На обед супчики,вполне съедобные и неострые.Опять же курочка,овощи тушеные,макароны,пицца,На ужин аналогично тоже всегда есть супчики и все остальное.Мороженое 3-х сортов на ужин.Очень вкусное.Да,в ресторане в обед нет ни чая,ни кофе.Водки с виски тоже нет.Возле главного ресторана есть лобби-бар - там есть все.На пляже в баре только пиво,кола,спрайт и минеральная вода.Там же с 12-16 перекус - пицца,макароны,овощи и фрукты.У нас номер был над рецепшеном,окна выходили на улицу,так у нас никаких посторонних запахов не было.Номер отремонтированный,чистенький.Мне кажется всегда можно будет поменять номер,если они будут в наличии.Смотрите чтобы окна выходили не на бассейн-очень шумно.Левое крыло неотремонтированное - номера зачуханные и старые.Так что счастливого отдыха и позитива!

18:17 26.07.16

Оксана здравствуйте! Спасибо за инфо. Скажите -где номера лучше, с какого номера? Спасибо

16:51 27.07.16

Здравствуйте.Мне показалось что у них не отремонтированное левое крыло.Может быть я не права.А жили мы на втором этаже по-моему в 212 номере.