Регистрация: 16.02.12
декабре 2015
17.12.15 - 30.12.15

Отель очень красивый

Всем доброго времени суток. Вот добралась до написания своей поэмы под названием как я отдыхала в Отиум Амфорас. Поэма долгая и познавательная.

Прилет / Отлет - все ок.

Расселение: довольно быстрое, номер понравился сразу, не меняли. ( К номерам я не придирчивая, в номере все работало, довольно просторно, боковой вид моря)

Уборка : меня все устроило, кровать застелили, полотенца поменяли. Я первые 3 дня вешала табличку не беспокоить , позвонила гастролейшен с вопросом все ли в порядке у меня... улыбнулась , спасибо за беспокойство :)

Еда : маленький выбор для детей (по этим критериям выбирался отель (отдыхали с 2 мя детками, 2 и 10 лет ) С 10 летним ребенком проще, а вот малышу иногда давали одно и тоже в течении 2-3 х дней. Хотя на фоне кризиса считается , что в этом отеле лучшее питание, спорить не буду в других не была.

Территория : тут вопросов нет, просто супер. Все в зелени, красиво , ухожено. Территория покоряет и только из-за нее я еще раз могу вернутся в данный отель ну и конечно из-за моря .

Ну и теперь о негативе. Из огромного количества баров работали только бар на пляже и бар в лобби . То есть, если ты лежишь у бассейна , то тебе необходимо пробежаться 400-500 метров, что бы взять выпить и это выпить тебе нальют в 150 гр пластиковый, одноразовый стаканчик . И не важно, что ты берешь пиво ,виски или коктейль и еще обязательно, не больше 2 стаканов в руки. Ладно кризис-экономия, но зачем хамить? Меня тут просто бесило хамское отношение(отдыхаю за границей не первый раз, но такое вижу впервые) я никогда и нигде столько раз не ругалась. Ты подходишь на бар (пляж) а он перед тобой демонстративно моет 3 чашки и стакан минут 5, потом отходит к своему напарнику, что то с ним обсуждает потом может пойти протирать столы а ты все стоишь и ждешь , что тебе соизволят налить 150 гр пива. У меня возникал вопрос я сюда попрошайничать приехала? Мало того что нет нормальных стаканов, мало того что бегаешь как придурок , что бы взять выпить, к черту на кулички так еще на тебя могут орать. Да-да они могут на вас орать, у меня был шок. Хамства много и это очень огорчает , ты приезжает на позитиве с улыбкой а в ответ хамство, через пару дней я тоже в ответ хамила , сил не было, только так они хоть что то делали.

Бассейн: верней отсутствие подогрева....во всем отеле , якобы подогревали один бассейн, пробуя который ты сомневался в том, греют ли его...После жалоб становилось теплее, но всего на один день. Вывод : нужно каждый вечер, на респешене жаловаться на то, что в бассейне купаться нельзя и тогда есть шанс что завтра он станет немного теплее. Бассейн с горками (который на пляже) не подогревается но горки работают .

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ: Вопиющий случай у нас произошел в магазине , который находится в отеле. Мы пошли купить детям тапочки для купания, выбрали промеряли все ок , говорим берем 3 пары и даем 100 баксов (новые, еще хрустят) он говорит нет сдачи, мы побегали по магазинам в отеле поменять не смогли, продавец говорит я сейчас сам поменяю, берет 100 баксов и пропадает на 20 мин, сидим ждем. Шутим - вот не вернется, что будем делать . что забирать будем и т д. Приходит, быстро сует в руку деньги, говорит мол не смог, все уходите, смотрим а отдал он не наши 100 баксов они то ли постиранные ,то ли фальшивые , мы ему говорим верни наши деньги, он в крик что это такие же деньги ( это все происходит при детях ) , что бы мы уходили , сбежались с других магазинов , долгие крики , разбирательство..... итог на ресепшене начали показывать другие 100 баксов для подтверждения , что они такие же как и те которые он пытался нам втулить, мы забрали те которые нам дали для сравнения и ушли под крики , эээээ верните , на что получили ответ: то такие же сто баксов, все ок , друг :) Итог : мало того , что там тапочки стоят дороже так еще и нервы потрепали.

Ну и в продолжении негатива : анимация проводила мероприятия в кальянной (это не от девочек зависело , к ним вопросов нет.) Там очень холодно и кусают комары (еще напишу об этом ) , окей, ты плюешь на это берешь коктейль и идешь и тут сюрпрайз..... СО СВОИМ НЕЛЬЗЯЯЯЯ , Тихий шок...У них оказывается аренда и для того , что бы там сидеть и пить, нужно заказывать у них, за деньги . То есть вы не можете взять на баре что -то выпить ( не важно алкоголь или нет) и прийти посмотреть программу или посидеть с ребенком на мини диско ...... Это очень усложняет работу аниматорам , которые и так бедные бегают пытаются хоть как то расшевелить народ, который весь засел в лобби - баре , так как там тепло, можно пить и не кусают комары. Администрация - где логика???

Комары.....это отдельная история. Покусаны были все , причем жутко . На 2 х летнем ребенке живого места не было. Почему никто не предупредил на ресепшене при заселении??? Ведь вы прекрасно знаете, что в это время комаров много. неужели тяжело хотя

бы написать и поставить на ресепшене табличку, что бы приезжающие люди видели и могли избежать участи быть искусанными.

Анимация: К девочкам вопросов нет, видно что стараются и видно , что руководству на это наплевать . Самое главное , что моему ребенку все понравилось . Отличная детская комната с качелями батутом.

Ну и для тех у кого хватило сил дочитать и кто собирается лететь в данный отель полезная инфо: Обязательно берите что-то от комаров, каждый день в 16-00 ходит бесплатный автобус в наама-бей , записывайтесь заранее (он маленький , мест на 15. Не далеко от отеля есть торговый центр, много магазинов, амфитеатр, кафе под названием эль меркато , выходите из отеля и налево идете прямо до круга на нем держитесь правее,(левее будут отель Сан Райз Диаманд) пройдя метров 200-300 увидите торговый центр (справа) идете дальше до дороги (шоссе) на ней направо и еще минуты 3 . От отеля идти от силы минут 10-12 . Там можно купить сувениры и посидеть в кафе. Цены зависят от того как умеете торговаться :))) (не дороже чем в наама бей) Вот как то так....

Добавлено 17.07.16 15:07 (5 893 символов в тексте)

21:27 20.10.16

Подскажите - какой вход в море? Есть ли участок кроме понтона - очищенный, для детей? Спасибо.

21:48 23.10.16

Добрый день. Участок очищенный есть , но там мало лежаков и они всегда заняты :) , чуть дальше тоже можно с берега зайти ножки помочить но будьте аккуратны, очень острые ракушки , разрезают как лезвие. У нас 3 порезались , довольно сильно. Первый пляж будет слева от понтона, второй справа. Без тапочек резиновых лучше не ехать.

11:23 05.11.16

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь благодарим Вас за такой подробный и познавательный отзыв.
Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация

15:17 27.11.16

А очищенный участок какого размера?

Все отзывы Elena Chebotkova (2)