Регистрация: 17.07.16
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

Отель очень понравился!

1)Территория. Территория отеля шикарна - совмещены территории этого отеля и такого же 5* (конти), так что можно пользоваться бассейнами, гулять. Очень много растений, все ухожено, ярко и красиво.

2) Номер. Номер как номер, достаточно просторный, есть балкон, кондиционер, мини-бар, постели меняют либо по требованию - либо раз в два дня. Уютно.

3) Сервис. Сервис заслуживает абсолютную 5. Все очень приветливые и дружелюбные, сразу же стараются устранить указанные недостатки, помочь и улучшить отдых.

4) Пляж отличный, мелкая галька и песок, есть все необходимое - шезлонги, зонты, матрацы, вода чистая, пляж находится в бухте, очень уютный. Рядом с пляжем есть бар, где можете перекусить между обедом и ужином)))

5) Еда. Тут тоже все достаточно хорошо, но я бы добавила разнообразия я в ассортименте мясного. Большой выбор фруктов, салатов, а сладостей вообще бесконечное количество. Мороженое только после ужина (хотя странно, лучше бы давали в самую жару, а не вечером). Гарниров предостатосно. Много разных интересных блюд, за еду 5-.

6) Прочее. В отеле есть хамам, вай-фай (бесплатный только в лобби, но скорость нормальная), практически все знают русский, так что языковых сложностей возникнуть не должно. Анимация очень веселая. Общее впечатление замечательно, огромное спасибо за отдых этому отелю!

Территория отеля очень красивая, везде все цветет, много пальм, различных растений!

Ресторан и главный бассейн

Пляж отеля в бухте, очень чистая вода, зонты, шезлонги, матрацы - все как полагается

сервис территория анимация пляж
Добавлено 17.07.16 16:25 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)