Регистрация: 17.07.16

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
26.06.16 - 05.07.16

Не для отдыха семьёй с детьми

Начну с начала. От аэропорта на такси до отеля 30€, ехать минут 25+-. В номер заселили на 2 часа раньше указанного времени заселения, что порадовало. В первом номере нашли гуляющих домашних муравьев, причём на 8-м этаже. Попросили другой номер, предложили вариант на 10-м, там муравьев не нашли и остались, потом поняли, что пробегают и тут. Незначительные отличия между номерами есть, телевизор отличается по размеру и кресла, то ли более старые, то ли грязные. Полотенца менялись по требованию, были чистыми, но несколько раз попадали с дырами, чего не должно быть в отеле 4*. Убирали номер не тщательно, но каждый день. Мыло, шампуни и гель души нужно было всегда просить, в противном случае этого никто вам не принесёт. Также и с водой, только по требованию, и только до 13:00!

У нас был угловой номер с видом на море и улицу, по которой постоянно ходят толпы молодых и орущих людей, также с балкона открывался вид на другой пляж и горы.

Что касается питания, брали всё включено, так как уже неделю до Магалуфа провели в отеле тоже 4* в Кап Салоу, было с чем сравнивать, здесь питание оказалось скромнее, что огорчило. В Испании была и ранее, впечатление о еде было только положительным. Ходили в А ля карт, еда была однозначно вкуснее предлагаемой в основном ресторане, но атмосфера напоминала фэст фуд конвейером и столы стоящие очень близко друг другу не давали расслабиться.

По анимации тоже большой вопрос, работал только один аниматор и очень скромно, хотя дневную анимацию оценить не пришлось, в отеле не были. Вечером были шоу-программы "из вне", из них ни все можно назвать толковыми, но разбавляло досуг.

Море радовало в первой половине дня, во второй-как правило, вода становилась мутной и к берегу прибивало мусор в огромном количестве. За период пребывания в 9 ночей, только однажды видели, что мусор в море убирают. До нашего приезда отдыхающие жаловались на присутствие медуз и ожоги, нам на счастье, повезло с ними не встретиться.

Сам Магалуф тоже грязноват после ночных тусовок молодежи.

На ресепшене работает персонал, старающийся помочь и ответить на все вопросы, за что им плюс. В день отъезда появилась девочка, которая говорит по-русски, чего не хватало бы без знания элементарного английского. Есть один бармен, который пытается понимать и говорить с русскоговорящими. В ресторане персонал в основной массе приветливый.

Итог: Отдых испорчен не был, но от отеля ожидали большего. Оценка по отелю 3+*, никак не 4! Можно, для отдыха с детьми, если у всех крепкий сон и Ооочень хочется в Магалуф, а отели выше уровня по финансам дорого, но советовала бы рассматривать другие курортные зоны. Сами в Магалуф вернуться не хотим, посмотрели и хватит.)

все номера с видом на море
Добавлено 17.07.16 21:18 (2 690 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)