Регистрация: 21.04.11

ноябре 2015
18.11.15 - 28.11.15

Супер отель!

Отдыхали в отеле в ноябре 2015 года.(4 человека) Отель новый,современный.Номер шикарный.Приехали еще до завтрака. Заселили сразу.Дали номера рядом и с видом на бассейн( как просили)без доплат. Питание очень хорошее.Спа зона - восхитительная.После обеда всегда туда ходили в сауны, хамамы и спать на водных матрасах. В отеле на рус.языке никто из обслуж.персонала не говорил( только гестрелейшен).Детей в этот период практически не было.Ходили на аквааэробику.Аниматоры- немцы.Несколько раз было привозное шоу.И каждый день была дискотека в отеле.( в холле) Отплясывали мама не горюй все и русские и иностранцы.( часов до 12 ночи).Пели и караоке, и песни в холле ( соревновались с иностранцами, кто кого перепоет). С погодой нам повезло.Загорали и купались.Только в день отъезда 28 ноября погода испортилась.Турки сами удивлялись такой хорошей погоде в эти даты.Мы уезжали через 4 дня после того как турки сбили наш военный самолет.Турцию закрыли для русских.В отеле и на улице отношение к нам русским было очень хорошее.Когда мы уезжали из отеля нам вручили каждому по букету цветов с надеждой, что бы мы туда вернулись.И надеюсь,мы обязательно когда нибудь туда вернемся.

интерьер обслуживание питание
Добавлено 19.07.16 13:08 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Lenok (13)