Регистрация: 21.04.11
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
28.06.16 - 08.07.16

Позитивный отдых в Тропикане!!!

Приехали в отель в 3:30 утра.Встречали аниматоры.Заселили сразу. Попросили номер в главном корпусе с видом на море.( дали без доплат).Первые дни отель не был заселен полностью и питание было лучше.После заполнения отеля 100 % мы ходили в ресторан за час до окончания обеда и ужина. Все пополнялось.Стол мы не искали, платили официанту и нас всегда ждал сервированный стол с напитками и фруктами.( Кстати это же практиковалось и в 5*отеле четыре года назад).С лежаками у нас тоже не было проблем т.к почему то кроме нас никто не брал платные матрасы на пляже (1 динар-1 шт).Море было разным и грязным и чистым.Медуз много.Меня ужалила один раз.Друзей жалили.Ходили на пляж с помидорами. Анимация- улет!!! Ребята все общительные. Участвовали почти во всем- гимнастика,аква,степ,латина,зумба,игры,клубный танец.Выходя в 21 час из ресторана сразу попадали на диско, потом шоу,и снова на диско( цокольный этаж).Аниматоры молодцы танцевали до окончания дискотеки.Однажды после диско даже пели песни все в диско клубе.В номер мы приходили только спать.Вешали через день табличку,чтобы не убирались.Проблем с полотенцами не было.Бармены все улубчивые,Напитков сколько надо было,столько и брали в одни руки. Познакомились со многими хорошими людьми.Нам отдых очень понравился, мы оптимисты и компания подобралась соответствующая.

анимация
Добавлено 19.07.16 13:46 (1 323 символов в тексте)

17:09 19.07.16

Здравствуйте! А подскажите неосведомлённым туристам-помидорами смазывают там ,где ужалила медуза? Просто с этим не сталкивались раньше.Спасибо!

08:56 20.07.16

Приветствую.Жалят медузы маленькие прозрачные с красными прожилками, как нитки.( их очень плохо видно в воде).Синие большие, их можно обплыть( у них щупальца вниз висят- жалят именно щупальца).Если ужалила- потереть место где жгет хорошо песком сырым ( взять со дна)- это пилинг,чтобы яд стереть,потом смыть морской водой( не пресной), потом потереть это место помидором, а потом хорошо бы льдом из бара( около бассейна в ведерке всегда есть).Так делают местные.Нам всем помогал этот метод.Если человек аллергик, то антигистаминный препарат можно принять.

Все отзывы Lenok (13)