Регистрация: 23.05.15
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

3.7

Ожидал большего!

Итак, сегодня вернулся из отеля. Впечатления о отдыхе прямо скажем двойственные.

Страна: Тунис - это мусорная свалка, мусор везде, правда на территории отеля чисто. Чего не скажешь о участке пляжа принадлежащего отелю. В море мусор, пластиковые пакеты и разная ерунда, на самом пляжном песке выброшенные прибоем водоросли, окурки. Но справедливости ради должен заметить, в день отъезда пляж скребли два мужика с граблями.

Питание: однообразное, практически нет морепродуктов. У меня ребёнок питался картошкой фри, курицей и пиццей. Если рассчитываете на детское питание - его там нет. В первые дни на обеде был хаос, столиков не хватало, также не хватало посуды.

Размещение: заселялся 10 июля, в отеле было столпотворение, ужасно много народу. Разместили в только что отремонтированный номер в котором строительный мусор и пыль. В течении суток устранили, но нервы мне попортили. Мы даже первый день чемоданы распаковать не могли.... Номер был с видом на поле для гольфа на втором этаже и каждое утро нас будил строитель с болгаркой.

Экскурсии: Были на двух (Карфаген и кажется Набёль-Бахус). Зря потраченное время, я ожидал большего, особенно от Карфагена (помнится школьный курс и героические дела которые там творились).

Хочется сказать спасибо персоналу, особенно барменам и официантам - молодцы! Коктейли вкусные, соки не разведённые. Официанты тоже молодцы, работают быстро и хорошо. (Я правда каждый приём пищи им чаевые оставлял, может по этому всегда и столик наш накрыт был и напитки приносили те какие мы обычно берём) Также особое спасибо помощнику директора Лиле, она помогла решить проблему с номером и комплектом белья для ребёнка. Вообще к концу нашего отдыха ситуация стала меняться к лучшему, а может просто мы привыкли :)

В общем, мы с семьёй посоветовались и решили, что Африки с нас хватит.

обслуживающий персонал
пляж питание
Добавлено 22.07.16 02:56 (1 820 символов в тексте)

19:17 23.07.16