Регистрация: 22.07.16

июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

3.3

Не все так отлично как заявлено

Добрый день .

Отдыхали с детьми в конце июня 2016.

Гостиница на 4* тянет только холлом, а так типичная европейская 3*.

Номер :

номер достался 610 на 6 этаже. На момент заселения отсутствовал холодильник , сломан телевизор, почти не работал кондиционер,в шкафу для одежды нет полок но есть вешалки, дверь на балкон открывается с легкого пинка, инструкции по сейфу не было , халатов и тапочек нет, номер маленький для 4 человек. В санузле сантехника в трещинах, естественно нет крючков, нет занавески душевой. Есть фен, мыльные принадлежности , полотенца (но не на 4 человек ! ), горячая вода с хорошим напором. Номер очень хорошо убран .

После обращения на ресепшен : холодильник привезли новый, телевизор починили, сейф настроили, остальное осталось без изменений.

В первый день мы застряли семьей в лифте ( метр на метр лифт). Мы звонили, кричали, орали , били по дверям , НО ! вытащили нас через 20 минут, эти минуты были адом. Дочке стало плохо от нехватки кислорода и сползла на пол , мне тоже было плохо, но мы с мужем не подавали виду что бы не пугать детей, Скажем что кондиционера в лифте нет и единственный источник кислорода это пара дырочек внизу. Я сила на пол и стала махать карточкой от дырок кислорода снизу вверх, стекла хоть чуть чуть отпотели. Лифт застрял между этажами , Мастер вскрывал его механически , а изнутри помогал муж .

Немного отдышавшись мы спустились на ресепшн вниз уже по лестнице.

Рассказав о происшествии русскоговорящей девушке Кате мы даже не услышали элементарное извините !!!!! Никаких эмоций!!!

Дети к слову все оставшиеся дни отдыха боялись ездить в лифте и бегали на 6 этаж пешком !

В последующие дни люди так же застревали в этом лифте, кричали на помощь, но табличку о неисправности повесили аж на 3 день.

Ресепшн : русскоговорящая Катерина натягивала улыбку при общении, отвечала на вопросы . Поменять номер отказалась нам. Особа учтивости не изъявляла.

Столовая ( да именно столовая а не ресторан) : чисто, вкусно, разнообразно, много , красиво, услужливо. Но напитки бесплатно только на завтрак , в обед и ужин надо платить даже за воду. У нас был оплачен завтрак и ужин. Остались один раз обедать , цена с 1 человека 25 евро. Больше не обедали, потому что нашли ресторан вкуснее и разнообразнее за меньшие деньги с оргомными порциями.

Пляж: пляжные полотенца в депозит, потерял или унес кто плати 15 евро. Отелю пляж не принадлежит , а лишь сотрудничает. В день 2 шезлонга и 1 зотн - 14 евро в середине пляжа и 17 евро почти у воды. Пляж - песок. Ужасно грязный вход с море, напоминает нашу Анапу в лихие девяностые. Есть медузы, сын получил ожог .

Анимация : сами не участвовали, но видели довольно креативных ребят занимающихся с маленькими детками . По вечерам проходили "концерты" для тех кому за 60 .

Бассейн : воду очень сильно хлорируют, маленький, с джакузи. Возле бассейна есть бар , сауна , 1 тренажёр и душевая комната ( душ, туалет, шкафчики с сейфовым замком, фен ).

Вай-фай : 100 % отличный ! работает в номере, в холле , в столовой. Мы пользовались редко.

Можно закрыть глаза на плохой ремонт, на грязный пляж, на духоту в номере , на разницу в бытовом оснащении. Вкусно и чисто .Не приветливо . Остановимся ли еще раз в этой гостинице ? НЕТ

Добавлено 22.07.16 12:46 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)