Регистрация: 16.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
28.08.15 - 08.09.15

Дети просят туда вернуться!

Это был отличный отдых!

По питанию все шикарно, и красная рыба регулярно и рыба-меч и много блюд на мангале. На завтрак выбор так же прекрасен, несколько каш, овощи на пару. Для детей отдельный ресторан (если оставляешь в дет.клубе - их водят на обед), с йогуртами в стаканичиках, маленькими соками в пакетах, блендером, подогревателями и прочими радостями))

Анимация это вообще что-то шикарное! Мои дети вставали утром с вопросом когда пойдут в детский клуб. И печенье они там пекли, и пиццу, фонарики делали которые потом со свечками в бассейн вечером пускали, была вечеринка пиратов и приведений. Мини-диско тоже класс, не одно и то же. Всегда что-то новое! Там же есть детские кроватки, если родителям нужно отлучится, можно оставить там под присмотром. Ах да, еще там мороженое. Но не как обычно, а в стаканчиках и емкостях упакованное. Хорошее в общем)) рядом с клубом бассейн с горками.

Для взрослых кроме дневной отличная вечерняя, тематические вечеринки.

Мебель и размещение на отлично, все новое! В баре кроме воды-фанты-спрайта пиво, а так же бутылка вина и фрукты при заезде))

Да кстати, пляж очень чистый, все сделано очень удобно. Рядом бар. При желании можно договориться чтоб напитки приносили к твоему лежаку)) на пляже детская площадка в тени, детям тоже есть чем заняться.

водные мотоциклы 50 зеленых) скидку не делают, но если берешь не один раз дают больше минут, мы с мужем брали и гонялись друг с другом, после второго раза нам сказали что больше не дадут раз так гоняем)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.16 19:49 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)