Регистрация: 12.02.16
июле 2016
01.07.16 - 06.07.16

Летний отдых проводим в разных местах каждый год...

Летний отдых проводим в разных местах каждый год. Планировали свой отпуск провести в этом году в Турции.., попали в Абхазию, в Посейдон!)).

Понравилось все с первой минуты : встретили нас в аэропорту, хотя наш рейс задерживался, привезли в отель на хорошей машине, с кондиционером… , на ресепшене нас встретила женщина с милой улыбкой!

Номер, в котором заселились нам очень понравился, просторно.., комфортно, есть все что надо для жизни в номере - от кондиционера и фена до жидкого мыла и необходимой посуды. Спутниковое телевидение, множество каналов. Единственное, площадь ванной маленькая, но это не столь существенно:) Убирают каждый день и качественно, смена постельного белья раз в 3 дня.

Расположен отель очень удобно - автобусная остановка рядом, рынок находится не далеко. Вокруг отеля нет частных домов…, тишина полнейшая, если не брать только, во внимание соседнюю дискотеку!)). Но нам она особо не мешала, на вторые сутки мы ее просто не замечали.. На набережной чисто, море великолепное, бесплатные лежаки и зонты, и хватало всем.

Понравилось ненавязчивое обслуживание, с питанием осторожно вели себя по началу, все-таки другой климат, другая пища.. Готовят очень вкусно и недорого, на набережной вряд ли найдете подобное за такую цену. Всегда большой выбор овощей, приготовленных в разных видах. Очень вкусные на мангале кабачки.

Пожалуй, самое запоминающееся мясное блюдо — это мясо, приготовленное по местным традициям - "по абхазский". Сначала мясо обжаривают на шампуре над раскаленными углями, а затем нанизывают кольцами лука, зеленью и пряным соусом. Да и вообще, все вкусно очень!

Все отлично, отель очень понравился. Спасибо всему персоналу!!! Надеюсь к Вам приехать еще раз со своей семьей!!!

Ольга оценила сервисы

расположение персонал
территория отеля маленькая
Добавлено 25.07.16 00:29 (1 728 символов в тексте)