Регистрация: 14.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

Все было отлично!!!

Добрый день) Отдыхали в отеле Club Marco Polo в середине сентября 2015г. с коллегой по работе и ее дочкой.

Приехали в отель рано утром, в 7 часов, на рецепшене сказали ожидать check-in и предложили сходить на завтрак, что мы и сделали, заодно прогулялись по территории. После завтрака попивали вкуснющий кофе в баре на рецепции.В этом баре работает очень позитивный бармен, который мог, пока готовится кофе, еще и повальсировать с нами))))))) Заселиться пораньше нам предложили часов в 12, но предлагали первый этаж и корпус F. Но так как мы были подкованы в выборе номеров благодаря отзывам гостей, то попросили заселить в другое место. Буквально через час нам предложили номер на втором этаже в корпусе C. Мы согласились, оформились, и тут подбежал молодой человек и с улыбкой подхватив все наши чемоданы, погрузил их в электромобиль и помчались мы с ветерком до нашего корпуса, по пути наслаждаясь прекрасными видами отеля.

Номер понравился. Балкон выходил на парк нашего отеля и на часть стены заброшенного отеля. Нам нравилось – было тихо круглосуточно). В номере небольшой коридорчик с встроенным шкафом, в котором достаточно места для размещения вещей, также лежат запасные подушки, пледы и встроен сейф. В какой-то момент не смогли открыть сейф (что-то заклинило в системе), но благодаря сотрудникам отеля и в частности большое спасибо девочкам гест релейшн, проблема решилась в короткое время. Достаточно просторная ванная комната с набором белоснежных полотенец и мыльно-рыльными принадлежностями. С пресловутым запахом канализации боролись очень просто – электронный ключ всегда оставляли, чтобы кондиционер работал, пока нас нет в номере – спасибо отзывам!)) В комнате две кровати, нам принесли дополнительно раскладушку, кресло, тумба с холодильником и зеркалом, столик, бокалы, кружки для чая. Вода всегда пополнялась вовремя. А если нам было мало, брали в баре на рецепции. Постельное белье белоснежное, убирались в номере не очень качественно, но наш отдых это не омрачало.

Интернет был почти на всей территории отеля, платный. За 10 дней заплатили вроде 12 долларов, оплачивали при выезде за каждый подключенный телефон.

Питание разнообразное. Каждый что-то сможет для себя найти и голодным уж точно никто не останется. Есть и фрукты, и рыба, и десертики, и просто лежали овощи, если кто хотел, резали сами себе то, что было по душе) Для деток есть отдельный уголок с маленькими столиками и стульчиками, также предоставлялась микроволновка. Есть где перекусить в течение дня – это пиццерия Помодорро с пиццой, лепешками, и конечно же мороженым!!! Напитки брали в баре у бассейна. В рестораны а-ля карт не ходили, хватало всего в основном ресторане. Место тоже всегда находили, хоть и не сразу)

Пляж хороший, галечный. Свободный шезлонг всегда находился. В воду заходили без тапочек, а уж вода была как парное молоко!!!! Хочу предупредить, что зайдя в воду, не пугайтесь, ваши ноги может кто-то пощипывать))) Это маленькие рыбки, которые плавают на мелководье)))

Есть водные горки у бассейна для детей и взрослых, что порадовало. В бассейне ежедневно проводилась аквааэробика.

В отеле хорошая анимационная команда!!! В течение дня не давали скучать, вечерние шоу с участием аниматоров и приглашенных артистов, ночные дискотеки. Особенно нравились дискотеки внизу в подвале, там была особая атмосфера.

Также ходили заниматься в фитнес-центр - есть набор тренажеров, беговые дорожки, велотренажеры и т.д. К сожалению частенько ломался кондиционер, заниматься было тяжеловато в такую-то жару. А жара была 37 градусов!)

Ходили в заброшенный отель по соседству, успели осмотреть только участок на холме – но и это произвело неизгладимое впечатление!!! Особенно вилла на самом высоком месте – с мраморными лестницами, ванными, с бассейном. Внутри даже мебель стояла, телевизор и висели шторы. Интересно, но в тоже время жутковато. Никто нас не останавливал и таких желающих, как мы – там было предостаточно. Все-таки задумка у владельца была неплохая.

На экскурсии не ездили, так как много что видели в Турции, а вот к сожалению на гору Тахталы подняться не получилось. Первые дни она была в тумане, потом дожди пару дней, а потом уже и не получилось(.

Территория отеля мне очень понравилась, есть где погулять и сделать много красивых снимков. Для тех, кому интересны снимки с раритетными авто рекомендую сходить в зону Гарден (на схеме сектор H), там в кустах находится старый автомобиль)) Снимки с ним были улетные!!! Если будете заказывать фотосессию – торгуйтесь до конца. Нам таким образом удалось снизить цену в 3 раза изначально предлагаемой!!!! )))

В поселок по магазинчикам ходили, выходя из отеля направо. Покупали гранатовое вино, но, к сожалению, вкус был не такой, как у тех вин, что брали на экскурсии на Памуккалле в прошлом году.

Все проблемы, которые возникали у нас или были какие-то вопросы, тут же решались девочками гест релейшн. Спасибо им за это большое!!!

А вообще главное не обращать внимания на какие-то мелочи и ехать на отдых с позитивным настроением и тогда Ваш отдых удастся на 100%!!!

После посещения данного отеля остались только позитивные эмоции! Если представится такая возможность, еще раз с удовольствием посещу этот отель!

огромная зеленая территория анимационная команда.
не нашла
Добавлено 25.07.16 11:11 (5 192 символов в тексте)

14:38 03.08.16

Дорогая Ирина!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание столь подробного и информативного отзыва, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Надеемся, Вы посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (7)