АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27037
Фото: 5
Отзыв об отеле Centra Coconut Beach Resort Samui (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
декабре 2015
21.12.15 - 25.12.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А потом мы поехали... в Талин-нгам

Ой, спасибо тебе Пегас! Или Трансаэро? Я даже не понял, кого сделать крайним...

Трансаэро накрылся и Икар (Пегас) перелопатил все расписание вылетов в декабре. Мы вообще чуть всю цепочку отдыха не потеряли (Пегас нужен был только, чтоб добраться до Тайланда). И пока они лопатили все желаемые отели резко подскочили в цене, т.к. рождество-то уже близко, а пожить изначально решили в двух отелях в разных частях острова. Задачка с неизвестным снижением затрат на отель в конце декабря не решалась, но Сентра коконат бич упорно предлагала отдых за 13 тыс. рубчиков за 4 дня. Все остальное - уже летело к 50. Решили попробовать, в TopHotels оценка и отзывы говорили, что мы делаем правильно.

Приехали мы сюда из Centara Villas Samui (о которой отзыв тоже есть)... и были жестко осажены после той премиальной виллы. И вроде бы все выглядит прилично и цивильно, но людей минимум, последний магаз встречался по дороге минуты 3 назад, а вокруг отеля жесточайшие пустыри. Вот это даааа... Не поймите неправильно, я и в палатке могу жить (я ж с геологии), но тут как-то не по-тайски даже... Даже торговли -ноль!!! А народу в отеле меньше половины.

Пошли поесть-попить, а все дороже, чем в Вилласе, даже без учета счастливых часов... Хм, ну правильно, больше же некуда пойти.

Номер: оказался даже делюкс, хотя в брони этого не наблюдалось. Очень большой, терасса - отличная и в ванной все нормально (хотя из опционных жидкостей - только шампунь). Но как-то неуютно. Ну и ребята-гекконята прям в нем. Я не против домашних животных, но лучше котика или попугая все же. В общем, жена боится... Зря, ясное дело, но сделать с этим ничего нельзя. А переживания на отдыхе не допустимы!

Пляж: он у отеля свой, абсолютно бесплатный - некому здесь просто плату брать! Но т.к. народу мало и все как один спокойные релакс и у моря, и у бассейна просто завораживает. Тишина + жара + бассейн. В море плавать плохо - водорослей уйма. За то есть каноэ. Или по пляжу можно идти миллиард шагов... Хотя за день до выезда все это чуть не закончилось: появились наши соотечественники-пакетники с двумя громкими сыночками. Они поставили все вверх дном в считанные минуты. Релакс закончен? Нет! Они так обгорели на солнце, что ходили на следующий день как оборотни, шевелиться им было больно, а кричать без шевеления им почему-то не хотелось ))) Родители, будьте внимательны, солнце нещадно!

Резюмирую: как и везде здесь есть свои плюсы и минусы. Плюсов больше, но минусы жирнее. Я этот отель советую только тем, кто хочет побыть далеко от всех. Даже от хорошего повара )))

Может мое мнение принято на контрасте с более высококлассной Centara, но оно таково. Пользуйтесь им аккуратнее ))

Плюсы отеля
релакс большие номера
Минусы отеля
удаленность живность кухня водоросли
Добавлено 25.07.16 12:16 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 15.04.17

Спасибо за ваш честный отзыв, будем вновь вас ждать в гости в Таиланде!

06:14 18.04.17

Благодарю, правда не чувствую себя в Тае в гостях ))) А вот на Самуи два года ездили, сейчас взгляд обращен в другие места. Вам удачи!

22:14 19.04.17

Благодарю Вас, Дмитрий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (20)