Регистрация: 13.07.14

июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхала в этом отеле в июле 2016 года. В целом только положительные воспоминания!

Прилетели в аэропорт Тивата, от него до Будвы ехали минут 25 или минут 10 до отеля. Заселили нас сразу в 10 номер на 3 этаже (лифта у них нет). Номер оказался очень приятным, просторный, 2-е отдельные кровати, шкаф (и что удивило, много вешалок!), TV (русские каналы были), зеркало, комод, небольшой холодильник и кондиционер (бесплатный и хорошо работающий). Также был небольшой "сейф", железная коробочка с ключом.

В номере балкон, с столиком и парой стульев и сушилкой для вещей, вид был прекрасный - на горы и море вдалеке. Ванная небольшая: туалет, раковина и душ. Душ был очень маленький, но главное вода горячая была всегда).

Убирались в номере каждый день, белье нам не меняли, полотенца меняли каждый 2-3 дня. Проблемы были только с ванной, уборка там была на 3 и пару раз забывали положить бумагу. Но в целом в номере было чисто.

Расположение 10 номера очень удобное, по утрам нет солнышка и в номере не жарко. Только к вечеру было душно, но кондиционер спасал.

Вайфай был, средний, иногда пропадал, но в целом работал.

Завтраки с 8 до 11 утра. Разнообразные, что приятно удивило. Были классические: яичница, омлет, овощи, разные салатики, бекон, сыры, ветчина, сладкое, кофе, сок и т.д. За завтрак твердую 5!

От отеля до моря быстрым шагом 10 минут, спокойным - 15 минут. Дорога не сложная, проблем с этим у нас не было. Недалеко от отеля есть большой супермаркет - Мега Маркет, там иногда покупали продукты. Но фрукты там дороже, лучше брать в лавочках по дороге.

Море хорошее чистое, только один день было много водорослей, перед грозой. Пляж забит людьми, их реально очень много! Мы отдыхали на Славянском пляже, были один раз на Гаваяй, Могрене, но там заход в море очень каменистый. А после 15 пляжи Могрена все в тени от гор.

На Славянском мы нашли место где галька мелкая и заход в море очень легкий. Подойдя к пляжу надо идти в левую сторону почти до конца пару минут, где еще большой кран-тарзанка.

До старого города Будвы идти долго, около 40 минут по Набережной. Но зато можно пройти и осмотреть все рестораны и все сувенирные. Старый города очень красивый, обязательно туда сходите - стоит того! Но вечером народу очень много, проще всего идти после 13-14.

В Будве нет автобусов и маршруток, по городу можно передвигаться или на своих двоих или на такси. Такси мы брали пару раз (Хеппи такси), его можно вызвать от ресепшн или по вайберу. Цена до автостанции около 3 евро, до старого города около 4 евро.

Еда в Будве относительно дорогая, особенно свежая рыба. Мы ходили в разные кафе и рестораны, самый дорогой был La Bocca, но там красивый вид и вкусное рыбное филе. Так же отличный ресторан с огромными порциями Кузина, недалеко от нашего отеля.

Порции почти везде были очень большие!

Из экскурсий мы брали только Круиз по Боко-Которскому заливу (цена 19-20 евро) с 9 утра до 20 вечера. Интересная, легкая экскурсия на кораблике с красивыми видами. Так же сами ездили в город Котор. На автобусе минут 40 ехать. Очаровательный город, очень красивые виды смотровая площадка (от 10 евро на двоих за подъем).

В целом отель нам подошел идеально. Очень приятные девушки на ресепшн. Всегда помогали, здоровались и были на месте.

Рекомендую Garni Hotel Кoral 3 для тех кто приехал за активным отдыхом, в дали от шума города.

Татьяна оценила сервисы

завтраки персонал 10 номер
иногда слабый вайфай уборка в ванной
Добавлено 25.07.16 13:41 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)